Загородный отдых в Шарголь и Заслоново

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921690
     VaIerik
    Участник

    Всем привет! Прошу поделиться впечатлениями тех,кто в этом году был в Шарголи(не знаю,склоняется ли название?) или в Заслоново.Приезжают друзья издалека,хотелось бы вывести их за город.Каковы условия размещения?Цены на питание и проживание?Да,и вообще что там интересного? Заранее спасибо!

    #1921712
    kostas
    Участник

    Шарголь:Если путевки брать не через завод, то сутки стоят 700 р. Входит 3-х разовое питание и проживание. Номера очень даже уютные.В качестве развлечений, дискотека, бар, катание на тюбингах (50 р час проката), готовка шашлыков (вокруг много беседок с мангалами) + прекрасная природа. Можно наверное сходить и на горнолыжную базу рядышком, но стоит ли? Мы до нее не добрались…
    Заслонова:С ночевой туда ехать – делать нечего, скучно. На день можно, купание в бассейне + сауна – 180 р (или 150 р) в час с человека.Обычно народ туда приезжает, заказывает комнату в деревянном котедже (100 р с человека на день), там сидит, а потом идет в бассейн. Если жарить шашлыки – мангал брать с собой.
    Вот в принципе, что знал – сказал.

    #1921713
     VaIerik
    Участник

    kostas-Спасибо за информацию.Если можешь,сообщи где кроме завода достать путевки.

    #1922108
    kostas
    Участник

    Боюсь что путевки на Шарголь можно заказывать только через завод, т.к это ихняя база. На Заслонова, если с ночевой, то через Железную дорогу, если без ночевой, то можно просто приезжать пораньше и на месте определяться.Заслонова: 284874 (бассейн)Шарголь : 526129, 526354 (справочная)

    #1922109
    kostas
    Участник

    Телефоны могут быть не совсем корректные, если что думаю можно в горячей линии узнать.

    #1922115
     VaIerik
    Участник

    2kostas Спасибо большое,ты очень помог!

    #1922128
    kostas
    Участник

    Рад если так. Поднимите на отдыхе и за меня рюмочку 🙂

    #1922132
     VaIerik
    Участник

    Мы как то с классом ездили и в Шарголь и в Заслоново..Понравилось очень в Шарголи..Там и кормят нормально,кровати хорошие,тепло,можно отдохнуть там хорошо.В заслоново не понравилось..так как нас отказались кормить(нас было 30 человек) сказав что мы не предупреждали о приезе(а вот это вранье..мы спецально звонили и предупреждали)..в комнатах очень холодно..единственный плюс можно покупаться и попариться в сауне и покататься на санках или лыжах.После заслоново все приехали простывшие,я лично заболела ужасной ангиной и вторую неделю лечусь.Я бы посоветовала отвезти друзей в Шарголь..немного дороже чем залоново(250р+100р-за бассейн),а в шарголи мы заплатили по 450р

    #1922135
     VaIerik
    Участник

    2kostas Обязательно! Удачи тебе.

    #1922139
    GuessMeNow
    Участник

    Ехать надо на Амут..а из шарголя и заслонва…конечно я выберу шарголь…

    #1922142
     VaIerik
    Участник

    В Холдоми,конечно,классно.Но, отдых на 3-4 дня влетает в копеечку.Хочется,чтобы “дешево и сердито”,ну,хотя-бы по средним ценам.

    #1922181
    GuessMeNow
    Участник

    Значит Амут…в Заслоное ваабще делать нечего..А если дёшево и сердито..то есть такая база отдыха Джонки..тама те домик..без еды..и прочих благ..стоит капейки..доширак примерно также!! термос с чаем и вперёд!!

    #1922195
    w3d
    Участник

    Что-то тут все хором поругали Заслоново, мол и скучно там, и холодно. Я там был с ночёвкой и нам не было скучно. Видимо, это от компании зависит. 😉 Холода тоже не ощутил, правда, был ноябрь (пора самых крутых морозов ещё не пришла).

    #1922209
     VaIerik
    Участник

    На праздниках были на турбазе “Мяо-Чан”, настоящий экстрим, стоят 3 домика посреди тайги, природа красивейшая, спуски разнообразные, снег белый и пушистый, домик расчитан на 6 человек, мы сняли 2 домика, вместе с 3-х разовым питанием на 2 суток обошлось по 1370 рублей с человека, в эту сумму вошли проезд, питание, баня. Один минус – лыжи дают бесплатно, но крепления ужасные, мы брали свои сноуборды, накатались, рекомендую, если надо, скину телефон

    #1922279
    КотёнокГав
    Участник

    мне нравится и в Шарголи (пофивильней и кормят хорошо), и в Заслоново (тем, что ближе от города и бассейн есть). хочется на Холдоми и на Амут поехать. как там с ценами, кто в курсе?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.