Загородный отдых в Шарголь и Заслоново

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922372
    Фауст
    Участник

    Путевка на Шарголь 700р, если же студент или щкольник то 350 в буднии дни, при покупке путевок обязательно иметь две справки из учереждения в котором ты учишься.Если нет 18 необходим сопровождаюший в лице родителя или учителя(хотя мы и без него обошлись 🙂 ).О развлечениях уже было сказано, а до горнолыжки 10 минут пешком, главное знать куда идти 😉

    #1922412
    steel_cat
    Участник

    Был как в Шарголе, так и недавно в Заслоново, могу сказать, что главное это, чтобы была отличная компашка и тады отдых покажется очень даже замечательным 😉 .Если хочешь недалеко от города, то можно в Заслоново отдохнуть, а если хочешь подальше ото всех, то Шарголь.

    #1936493
    _NaRK0man_
    Участник

    щарголь—есдил както зимой ваше ништяк если исчо и кампания улетная тогда просто супер..заслоннова- был 7 января.. етога года.. басейн санки и так далее.. повеселиться монано я выбираю Шарголь!!!!

    #1936629
    yankee
    Участник

    2Lina4ka на Холдоми с ценами лучше, всмысле там дороже: номер (3-х местный) стоит около 1500 р. сутки плюс покушать там тоже не дешёво (по крайней мере зимой, когда я там катался попить чайку с чем-нибудь обходилось мне рублей в 200)

    #1957652
    Intuition
    Участник

    [quote name='Соня'] На праздниках были на турбазе “Мяо-Чан”, настоящий экстрим, стоят 3 домика посреди тайги, природа красивейшая, спуски разнообразные, снег белый и пушистый, домик расчитан на 6 человек, мы сняли 2 домика, вместе с 3-х разовым питанием на 2 суток обошлось по 1370 рублей с человека, в эту сумму вошли проезд, питание, баня. Один минус – лыжи дают бесплатно, но крепления ужасные, мы брали свои сноуборды, накатались, рекомендую, если надо, скину телефон[/quote]…напиши, пожалуйста, телефон!!! Как к ним можно дозвониться?!

    #1957678
    КотёнокГав
    Участник

    были с друзьями на выходных на Амуте и Холдоми – народ, там просто обалденно!!! 🙂 Амут берет за душу красотой природы, ее чистотой ..хоть гуляй, хоть на лыжай-санках-и ты пы катайся…а Холдоми, напротив ,радует цивилизованным отдыхом на действительно международном уровне (я не верила ,но проверила сама и очень довольна)…

    #1973778
    Kir@
    Участник

    расскажите, что можно делать в Шарголе сейчас, в весеннее время года… вроде, снега нет…

    #1994793
    sand_nike
    Участник

    А кому сейчас принадлежит д/о “Шарголь”? КнААПО или администрации края?

    #2074211
    Milochka
    Участник

    Я люблю отдыхать в Шарголе и советую всем. Обычно мы с друзьями останавливаемся или в Красной Шапочке, или в Бурундучке.В Шапочку мы ездим, если хочется большой компанией попариться, в бассеине искупаться, отдохнуть.А Барсучок удобен тем, что рядом лес (возникает ощущение, что рядом никого и нет), возле домика стоит мангал – шашлычки можно делать, а в самом домике классная сауна и джакузи. И экологически чистые материалы.Так что, в Шапочку – потусить, а в Бурундучок – пополнить здоровье….

    #1790120
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.