Ничего нового: Пьяного пилота «Марк 2» остановил бдительный бордюр

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300060
    Pravdorub
    Участник

    Никогда такого не было, и вот опять )))

    #2300061
     VaIerik
    Участник

    Дибилы, бл…ин.

    #2300062
     VaIerik
    Участник

    Маркообразные выпиливаются со скоростью света…

    #2300063
     VaIerik
    Участник

    Пол часа назад проезжал там, эвакуатор забирал авто, но вот что смущает от комсомольской до гагарина полоса вся мокрая, может погоня все-таки была и у водилы жижа какая-нибудь потекла и понятен тогда исход, это только предположение.

    #2300073
     VaIerik
    Участник

    во, норм. ща на нары приземлят

    #2300075
    куалькуа
    Участник

    я бы попросил слово «маркообразные » больше не употреблять в сочинениях ! можно подумать что витцеобразные и марчеобразные и фитообразные у нас аварии не совершают, если вы ненавидите нормальные автомобили, то делайте это тихо молча скрепя зубами.

    #2300077
    Valerik
    Участник

    [quote name='куалькуа'] я бы попросил слово «маркообразные » больше не употреблять в сочинениях ! можно подумать что витцеобразные и марчеобразные и фитообразные у нас аварии не совершают, если вы ненавидите нормальные автомобили, то делайте это тихо молча скрепя зубами. [/quote]И про Вас и Ваш «нормальный автомобиль» мы тоже напишем. Вопрос времени [smile badgrin]

    #2300092
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куалькуа'] я бы попросил слово «маркообразные » больше не употреблять в сочинениях [/quote] Это вряд ли, здесь нет свободного общения и высказывания своего мнения. Чуть что не нравится – бан. Ещё один автор новостей подхватил от Щербаковой этот стиль сельского блогера, фу.

    #2300101
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='куалькуа'] можно подумать что витцеобразные и марчеобразные и фитообразные у нас аварии не совершаю [/quote]Витцеобразные и фитообразные покупают а основном люди, предпочтитающие спокойную езду.[quote name='куалькуа'] ненавидите нормальные автомобили [/quote]Водка – полезнейшее изобретение человечества, вот если б только выходки пьяного быдла не бросали тень на этот божественный нектар! 🙂

    #2300114
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куалькуа'] можно подумать что витцеобразные и марчеобразные и фитообразные у нас аварии не совершают, если вы ненавидите нормальные автомобили, то делайте это тихо молча [/quote]Конечно попадают, только в отличии от марков, фитообразные картонки обычно убиваются об эти столбы вусмерть, вместе с хозяином.

    #2300145
     VaIerik
    Участник

    [quote name='куалькуа'] если вы ненавидите нормальные автомобили, то делайте это тихо молча скрепя зубами. [/quote]Кому придёт в голову ненавидеть Майбах или Бентли. Немного странно, что у нас нормальным автомобилем считается папина молодость с пердитоком.[quote name='Kostyan-86'] Витцеобразные и фитообразные покупают а основном люди, предпочтитающие спокойную езду. [/quote]А я то думаю, что за блохи скачут из ряда в ряд. А это, оказывается, почитатели спокойной езды. И с шашечками, и без.

    #2300165
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='Nichosi'] А я то думаю, что за блохи скачут из ряда в ряд. А это, оказывается, почитатели спокойной езды. И с шашечками, и без [/quote]Большинство таксистов без шашечек. Для такси они тоже хороши, жрут мало и пронырливые.

    #1814260
     VaIerik
    Участник

    Никогда такого не было, и вот опять )))

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.