Ещё 98 случаев Covid-19 выявили за сутки в Хабаровском крае

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300102
    fihal45111
    Участник

    Я считаю, что число заболевших и умерших у нас в городе и крае будет увеличиваться. В городе примерно 98 % не носит масок и не соблюдает санитарные нормы. Сегодня по “Вести Хабаровск” вновь слышал руководителя Роспотребнадзора Татьяну Зайцеву-она опять только и призывала носить маски и соблюдать санитарные нормы. Я считаю пора более жёсткие меры в водить: если правоохранителей не хватает то надо в патрули добавлять и военнослужащих. И надо обязательно в водить прогрессивную шкалу штрафов. А штрафы надо увеличить чем сейчас.

    #2300104
     VaIerik
    Участник

    Да…видно обидно, когда тебе всего 65+ и вынужден быть на самоизоляции по предписанию той же Т.Зайцевой…а вокруг солнце и жизнь…а тут соблюдать самоизоляцию…обидно блин…[smile badgrin]

    #2300110
     VaIerik
    Участник

    [quote name='пенсионер'] Да…видно обидно, когда тебе всего 65+ и вынужден быть на самоизоляции по предписанию той же Т.Зайцевой…а вокруг солнце и жизнь…а тут соблюдать самоизоляцию…обидно блин… [/quote]По словам Зайцевой, полно болеющих в трудоспособном возрасте от 30 до 50. Те вообще на работе, ни солнца, ни жизни. Вот это обидно, так обидно.

    #1814265
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что число заболевших и умерших у нас в городе и крае будет увеличиваться. В городе примерно 98 % не носит масок и не соблюдает санитарные нормы. Сегодня по “Вести Хабаровск” вновь слышал руководителя Роспотребнадзора Татьяну Зайцеву-она опять только и призывала носить маски и соблюдать санитарные нормы. Я считаю пора более жёсткие меры в водить: если правоохранителей не хватает то надо в патрули добавлять и военнослужащих. И надо обязательно в водить прогрессивную шкалу штрафов. А штрафы надо увеличить чем сейчас.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.