На Универсаме Блюберд кувыркнулся на обочину в паре метров от газовой подстанции

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300153
     VaIerik
    Участник

    Конкуренции маркообразным они не составят, так что столкновений этих достойных пепелацев в комсомольском небе опасаться не стоит. Наверное … Хотя с нашими оленями я бы гарантии не дал бы

    #2300156
    Pravdorub
    Участник

    Не Марк конечно – но тоже чётенько! Блюберд тоже умеет, могёт !

    #2300162
    Kostyan-86
    Участник

    Молодой самец вскоре явится писать заявление об угоне. Присутствующий запах перегара объяснит тем, что мирно выпивал дома с друзьями. Даже, возможно, пару друзей приведет в подтверждение.

    #2300166
    Мудрец
    Участник

    Для сведения! Это никакая не газовой подстанция. Данное сооружение называется Газорегуляторный пункт (ГРП) – это комплекс, состоящий из технологического оборудования и механизмов для регулировки давления газа. Основная цель установки: снижение входного давления природного газа в несколько килограммов до десятой доли килограмма для потребителей и поддержание заданного уровня на выходе, вне зависимости от расходования. Газорегуляторные пункты устанавливаются вблизи жилой и промышленной застройки. Так что их можно увидеть в разных точках города, где осуществляется подача и потребление природного газа. В жилой зоне обычно внутри жилого микрорайона. Имеют разный вид исполнения, в данном виде на фото – современного контейнерного типа. Назначение бетонных блоков верно, но никакого газового апокалипсиса не произошло бы, т.к. пункт оснащён аппаратурой, моментально перекрывающей как подачу газа, так и его потребление.

    #2300167
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Мудрец'] Назначение бетонных блоков верно, но никакого газового апокалипсиса не произошло бы, т.к. пункт оснащён аппаратурой, моментально перекрывающей как подачу газа, так и его потребление. [/quote]Не думаю, что жители близлежащих домов обрадовались бы прекращению подачи газа .[smile :P]

    #2300168
    куалькуа
    Участник

    меня радует в этой новости только то что это не марк а то бы сейчас фитообразие воз рыдало бы от счастья

    #1814273
     VaIerik
    Участник

    Конкуренции маркообразным они не оставят, так что столкновений этих достойных пепелацев в комсомольском небе опасаться не стоит. Наверное … Хотя с нашими оленями я бы гарантии не дал бы

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.