Мемориальный комплекс ждёт реконструкция

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300175
     VaIerik
    Участник

    Реконструкцию, пожалуйста, такую, чтоб все разломали и стояло много много лет, как набережная. Марку надо держать, чтоб вообще нигде нельзя было погулять.

    #2300176
    Лекс59
    Участник

    Как я понимаю деньги бюджетные.Т.е. “конкурс”, т.е. 44-ФЗ.А это означает, что сразу можно сказать – крандец объекту. Как то залатают, но это “как то” через очень короткий срок будет выглядеть кратно хуже, чем без этого ремонта.Жаль.Лично я восприму как позитивную новость, что реконструкцию объекта отложили в виду тех или иных причин.Тем более, что осень и весна нас, судя по всему, ожидают очень веселые.

    #2300197
     VaIerik
    Участник

    у администрации 500 рублей не нашлось , чтоб засадить клумбы на пл. Ленина . . а тут многомиллионная реконструкция…? возмущению нет придела ..

    #2300199
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Лично я восприму как позитивную новость, что реконструкцию объекта отложили в виду тех или иных причин. [/quote]Ну как же можно! ?5-летие Победы уже в прошлом. Совершенно понятно, что нам теперь остро необходимо бросить все дела и не мешкая начинать подготовку к 80-летию Победы!!! А там и 100-летие Победы не за горами!!! Аж дух захватывает от перспектив. В общем, наша жизнь за этими архиважными делами пройдёт незаметно и закончится быстро. Главное помнить, что Россия может закончиться только вместе с Путиным. Может и раньше, но точно не позже.

    #2300219
    @lexandr
    Участник

    Зато на церкви строить всегда хватает денег.

    #2300222
     VaIerik
    Участник

    По мне так, без всяких реконструкций, поставили бы скульптуру по типу Ржевской. Небольшую но достойную.

    #2300230
    Bizemova
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] По мне так, без всяких реконструкций, поставили бы скульптуру по типу Ржевской. Небольшую но достойную. [/quote]Поставили бы где? Если на месте существующего комплекса, так его предварительно снести будет нужно. А если на каком-то новом месте, то что, комплекс так и оставить саморазрушаться?Глупость несусветную предлагаете.

    #2300236
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Поставили бы где? Если на месте существующего комплекса, так его предварительно снести будет нужно. [/quote]Почему глупость? Посмотрите, там два угла свободных, скульптура много места не займёт. Впрочем, реконструируйте…набережка вам примером будет.Я на Парусе живу, у нас тоже второй год,левый берег “реконструируют”. Посодрали бетонную облицовку, перебуровили берег- вот и вся реконструкция. Времена настали, – лишь бы всё вверх дном перевернуть и бросить.

    #2300242
    Bizemova
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] Почему глупость? Посмотрите, там два угла свободных, скульптура много места не займёт. [/quote]Поняла так, что Вы предлагаете на свободном месте поставить еще один монумент. Так а с существующим-то комплексом что делать? Оставить разрушаться?

    #2300262
    kiv59
    Участник

    Разломав главный памятник-СССР,теперь пытаются отряхнуть осколки…и то только на словах.

    #1814275
     VaIerik
    Участник

    Реконструкцию, пожалуйста, такую, чтоб все разломали и стояло много много лет, как набережная. Марку надо держать, чтоб вообще нигде нельзя было погулять.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.