Михаил Дегтярёв готов немедленно вылететь куда-то на восток и начать возглавлять Хабаровский край

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300301
     VaIerik
    Участник

    Похоже новый врио молодая версия Жириновского судя по перечню инициатив. Многим Фургал не нравился, но Дегтярëв явно не лучший вариант. И тем не менее поживëм увидим. Хотелось бы обратить внимание на другое: как подана новость. Автор прямо пышет неприязнью к выбору главы государства. Давая странные оценки и последней фразой отказывает ему в здравомыслии представляя его недалëким. Новость нужно подавать сухо, без намëков и своего отношения. Не надо заходящих на сайт тоже держать за недолëких. Люди сами сделают выводы и сформируют свою отношение к событию и человеку. Не надо им подсказывать. Не надо нас учить, тут многие итак учëные и не по одному разу. Многие из журналисткой братии грешат этим, ставя себя таким образами над читателями, а иных так заносит, что они уже не видят берегов. Дегтярëв тëмная лошадка и справится ли он пока не ясно? Скорее всего до сидит до выборов и назад в Москву под крылышко Жириновского. Временщик он.

    #2300303
    Новичок
    Участник

    [quote name='dimasster'] Временная он фигура. [/quote]А он – раз и в президентах…Узнав, как он учился – с отличием – и сколько всего закончил и каких универов, да ещё знает английский в совершенстве – я его зауважал…Думаю, что это был личный выбор Путина, а доверие Путина в российских условиях надо ценить и уважать – вот он и согласился…Каким губернатором он будет – сейчас не отгадаете, время покажет, имхо… Закончу: не дурак, парень…

    #2300304
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Закончу: не дурак, парень… [/quote] Всë может быть, жизнь штука такая. Подпишусь под каждым вашим словом.

    #2300305
    Pravdorub
    Участник

    Похоже решили окончательно разбудить спящего тигра, прислали ни пойми кого. Действия власти всё более нелепые, очередное дно всё пробивается пробивается

    #2300306
     VaIerik
    Участник

    Как символично. После того, как московские спортсмены Роттенберга отжали Амурсталь, прислать спортсмена от Роттенберга успокаивать Хабаровский край.Бизнес по-московски, как вложить всего 640 миллионов и получить завод?Сейчас народ подуспокоится и можно сливать завод китайцам за сумму на порядки выше.Жириновский слил Фургала, поблагодарив Путина за ДегтярёваОсталось загасить народные волнения людишек.

    #2300307
     VaIerik
    Участник

    Молодой… Но это Вам не Коновалов или Бондаренко. Этот своими мозгами думать не будет. Вряд ли от него стоит ждать адекватных и полезных решений.

    #2300309
    мираж
    Участник

    Уже сутра зомбиящик оповещает как Путин предложил возглавить Хабаровский край Михаилу Дегтярёву, да в какой форме: “Вы готовы принять хозяйство?”. Закрадывается только один вопрос: Простите, а чьё хозяйство то? [smile badgrin]За все дни недовольства Дальневосточников наш президент ни разу не удосужился обратиться к народу, это вообще как так? Выходит мы люди второго сорта и на нас конкретно наложили[smile mad]. Прислав к нам ЛДПРовца надеясь что народ его примет как родного, так как он не едросня!? Где вообще те громкие слова Путина, что уйдет в отставку, если его народ отвергнет? Делайте выводы голосующие за него и те кто его богатворит.

    #2300311
     VaIerik
    Участник

    Ну так его предлагал Путину сам Жирик, так что “приличия” соблюдены, назначен ЛДПР-овец. И хорошо, что молодой, надоели маразматики у власти.

    #2300312
    fihal45111
    Участник

    Я тоже считаю, что это не очень удачный выбор Президента. Я считаю для федерального центра как был ДВ сырьевым придатком так и останется.

    #2300313
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] решили прислать нам физрука [/quote]У него инженерное образование вообще то. [quote name='fihal45111'] Я считаю для федерального центра как был ДВ сырьевым придатком так и останется. [/quote]Так вся Россия для них сырьевой придаток.

    #2300314
    Kostyan-86
    Участник

    [quote name='Analyst'] Как мало надо костянам от губернатора Хабаровского края. [/quote]Мне от губернатора нужно, чтобы у него была хорошая репутация, и чтобы он поддерживал порядок в крае. Большинству любителей митинговать Дегтярев тоже подойдёт, так как он “не едрос”. Любители фургала могут расходиться, хватит мутить воду. Кесарю – кесарево, убийце – суд, краю – новый губернатор. Провалом незаконных протестов удовлетворен!

    #2300315
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Фрезия'] У него инженерное образование вообще то [/quote]В текущих реалиях, образование не определяет твою профессию. В нашей стране столько инженеров не нужно.Получил высшее образование – иди работай продавцом в салон сотовой связи, или охранником.Так и новый ставленник, судя по [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B3%D1%82%D1%8F%D1%80%D1%91%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87'] этой статье [/link], по образованию инженер-авиадвигателестроитель, а по роду деятельности спортивный фармаколог.Но талантливый человек, он ведь талантлив во всём. И помимо законотворческой деятельности, работе в различных комитетах, служения народу в качестве депутата госдумы, он ещё успел, только за прошлый год, опубликовать не менее 9 статей по допингу в спорте. Но кроме того, за тот же 2019 год под его авторством выпустили не менее 2-ух книг, одна из которых так же по допингу в спорте.Получается что человек нашел себя в направлении спорта, поэтому наверно его и называют “физруком”.

    #2300316
     VaIerik
    Участник

    Умиляют комментящие… Не видели, в деле не знают, многие, надо полагать, и биографию врио не читали, но – а баба Яга против!Люди, а может, хватит желчью плеваться? Ведь вас просто читать невозможно порой.И да, не стоит во всем винить Москву. Или это столичные пилили у нас бюджеты всех уровней? Или столичные принимали неадекватные решения? И не надо говорить, что по указке Москвы – никто из вас под столом, надо полагать, не сидел и на диктофон принимаемые решения не записывал.Давайте все же спокойно дождемся первых решений врио и потом будем о чем-то говорить. А то и так уже весь край из-за кучи идиотов на всю страну опозорили.Спокойствия всем, здоровья и благополучия. Берегите себя

    #2300318
     VaIerik
    Участник

    Интересная формулировка отстранения Фургала – “в связи с утратой доверия”..А то что сам Вова утратил доверие у народа уже много лет назад и надоел до коликов всем – это как бы ничего, да? [smile badgrin]

    #2300319
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Фрезия'] У него инженерное образование вообще то. [/quote]У нас в крае своих инженеров хватает. И среди них можно было бы найти подходящего. Это если по этому параметру смотреть. У нас у своих, коренных, знающих край не из сми, туго получается сдвинуть дело с места. А тут москвича присылают.У нас Шпорт был с инженерным и потом гуманитарным образованием. Стажировался в США!( и что-то его ни разу не назвали агентом запада, в отличие от например Навального, которому ставят в упрек учебу за границей). С Москвой дружил и что-то не особо повысил уровень жизни простого населения. Зато чиновников …! Имхо, плутошкин варианта от лдпр. Все что от Москвы – ничего на пользу краю не пойдет. Они приезжают только чтобы что-то у края отнять или обеспечить таковое положение дел.Так было во времена “нерушимого” , так продолжается по сей день – Москва доит Хабаровск, а Хабаровск выдаивает что осталось себе. А остаётся только на “кефир с булочкой” для чиновников.[smile badgrin]Re.[quote name='Бритва64'] Все что от Москвы – ничего на пользу краю не пойдет. Они приезжают только чтобы что-то у края отнять или обеспечить таковое положение дел.Так было во времена “нерушимого” , так продолжается по сей день – Москва доит Хабаровск, а Хабаровск выдаивает что осталось себе [/quote]Что находило во времена “нерушимого” логическое выражение как психологическая реакция замещения( вымещения) в “высоком авторитете” военнослужащих срочников из Москвы среди сослуживцев у нас в регионе, насколько я знаю.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 52 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.