Сергей Фургал кратко подвёл итоги двух лет на посту губернатора

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300325
    Kostyan-86
    Участник

    Надеюсь, теперь любителям помитинговать окончательно станет ясно, что ловить нечего и пора по домам? 🙂

    #2300327
     VaIerik
    Участник

    И опять чувствовать себя быдлом? Хабаровский край наглядно показывает, что это не так!

    #2300329
    fmg19
    Участник

    “…начали стройки” – да, верно, сразу же после ареста на следующий день буквально началась стройка детского сада в привокзальном районе, которая была запланирована еще в 80-е годы.

    #2300331
    Лекс59
    Участник

    Не знаком лично С Фургалом. Не сталкивался с ним по работе. Мнение мое сугубо интуитивное.Как я воспринимал Сергея Фургала?Губернатор надежды.Почему именно так?По моим представлениям, край и страну душат именно либеральные порядки. “Жить по закону” это звучит хорошо, но реальность сильно отличается от картинки, особенно когда законы писаны “эффективными менагерами” и юристиками не имеющими никакого представления о том, как реально работает экономика. Не имевшими никакой практики реального дела.В этом смысле Фургал сильно отличался от толп серого чиновничества. Некоторые его высказывания давали надежду на то, что он понимает, что именно сдерживает развитие.А поскольку он человек не столько от системы, скорее сбоку от нее, появлялась надежда, что он будет пытаться исправить положение. Как минимум попытаетсмя противодействовать наиболее уродливым проявлениям системы.Так это или нет, сказать трудно.Но судя по тому, с каким остервенением его шельмовали центральные СМИ, он предпринимал какие то попытки.Не имею понятия и даже не готов исключить, что обвинения которые ему инкриминируют имеют под собой реальные основания.Проголосовал бы я за него снова?Да.Формулировка, использованная президентом, несмотря на свою формальную правильность, опасна для него самого.Господин президент в моих глазах утратил остатки доверия еще после первых “майских указов”. Именно остатки. Но не о нем сейчас речь.Цитата из статьи:”Хабаровский край — край сильных духом людей.”Это реально так. Напишу для тех, кто не сталкивался с этим лично.Армия. 130 человек рота. Со всех концов Союза.Дальневосточники резко выделялись на фоне других.Здоровые ребята. Далеко не только и не столько физически. Моральное здоровье. Целостность. Они как правило “Настоящие”, без гнили внутри.И, как ни странно, более грамотные. С целостной картиной мира.Не знаю по каким причинам, но среди остальных резко выделялись Москвичи. 5 человек было в роте. Вроде ребята как ребята, но какие то недоделанные. Зашоренные. Порой неоправданная спесь, которая впрочем очень быстро слетала. Возможно просто не повезло и на ДВ отправили служить самых отстойных. Не знаю.И да. Многие не понимают.”Поравалить” и все такое.Мы тут куда более свободны. Не знаю как кому, а мне лично дорога возможность поехать в тайгу. Не находиться непрерывно в толпах людских. Нигде нет большего одиночества, чем в толпе. Какие то заморочки непрерывные с транспортом, условностями. Нам ничего это не знакомо. Нет той искусственности правил и реалий. Не хотел бы я жить в Москве. И даже в любимом мной Питере.Что бы я пожелал Сергею Фургалу?Если виновен реально – получить освобождение по срокам давности. И делами искупить. Делами на благо страны, людей, края.Если навет – выйти победителем.

    #2300332
    __Lubov__
    Участник

    хорошо пишешь ))

    #2300334
    Pravdorub
    Участник

    Иваныч держись! Народ за тебя горой!

    #2300336
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan-86'] Надеюсь, теперь любителям помитинговать окончательно станет ясно, что ловить нечего и пора по домам? 🙂 [/quote]Это власти стало ясно, что не выйдет оппозиционных кандидатов за шкирку выкидывать и едросню свою садить. Такого они не ожидали и на ту же задницу и сели. Ну и Путинский “рейтинг” еще раз показали и Трутнев пару седых волос прибавил, чтоб не даром ему жировать на народной шее, фамилия у него прям говорящая.

    #2300337
     VaIerik
    Участник

    Сегодня с человеком общался с п. П.Осипенко. так там Фургал обещал аэропорт отремонтировать и детский садик построить, так с июля должны были начать строить но… видимо через 15 лет.

    #2300343
     VaIerik
    Участник

    в субботу ещё больше людей выйдет…А Фургал вернется, чуть позже…

    #2300345
    Pravdorub
    Участник

    Майор товарищ нам сказал уймитесьЧто – не буяньте, что – разойдитесьНа “разойдись” я тут же согласился И разошелся, то есть расходился

    #2300355
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analgin'] Фургал обещал аэропорт отремонтировать и детский садик построить, так с июля должны были начать строить но… видимо через 15 лет. [/quote]Не факт. Новому то денег обещали из Кремля подкидывать, вон, сразу про сотню ИВЛ-ов заговорил недостающих и т.д. Власти щас не выгодно, чтоб резко хуже тут стало после того, что они тут провернули, им же надо всех угомонить.

    #2300365
    AHAKOHDA
    Участник

    Аккаунт Фургала ведут неизвестные лица, предположительно (пресс секретарём) адвокаты. Пресс секретарь доступ к аккаунту не имеет.

    #2300372
     VaIerik
    Участник

    Фургал и о митингах не знал, это не мешало адвокату делать заявления от его имени.

    #2300393
    permsk2
    Участник

    [quote name='dddd'] в субботу ещё больше людей выйдет…А Фургал вернется, чуть позже… [/quote] Хоть бы лозунги сменили, а то ваши демонстрации напоминают танцы на поминках. За 15 лет свои люди Фургала в полиции расследование завели в тупик, теперь весь край свои люди. Хитрый еврейчик втерся в доверие, как Иуда. В 17-м плодами недовольства народа тоже воспользовались “фургалы” и к чему это привело…, но видимо память у вас короткая. Весь край превратили в посмешище, в российских негров. Лично Вам то, что не хватает? Есть работа, машина, квартира, сыт, одет, обут, а всё выискиваете какие-то причины пошуметь. Этому автоматически блуждающему движению уже нечем существовать.

    #2300394
    Бритва64
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] Аккаунт Фургала ведут неизвестные лица, предположительно (пресс секретарём) адвокаты. Пресс секретарь доступ к аккаунту не имеет. [/quote]Надо отметить что адвокаты у него очень странно себя ведут по своим обязанностям – защищать клиента. Ощущение что это не адвокаты, а обвинители. По крайней мере они бездействуют в то время как имеется много объективного материала в защиту Фургала о непричастности его к убийству Зоря.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.