Михаил Дегтярёв уже в Хабаровске, но если не получится с губернаторством — полетит в космос

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300335
    Pravdorub
    Участник

    Это даже не смешно…

    #2300338
     VaIerik
    Участник

    С 2003 по 2005 состоял в партии “Единая Россия”.Дед, 2 секретарь Ульяновского обкома партии.Раз хочет в космос, так поможем ему в этом.

    #2300339
    Лекс59
    Участник

    Ну пока единственное реально ценное, что мне удалось прочитать о нем где-либо: ” активно занимался помощью соотечественникам на Донбассе” (цитата из данной статьи).Слова я не рассматриваю. О человеке говорят только дела. Господин президент, например, говорит обычно нужные и правильные вещи. Но вот с делами сложности.Цитата:”приёме в России беженцев, пострадавших от террористических группировок в Африке и на Ближнем Востоке.”Не дай бог. Заговорит о подобном, ну я лично сделаю все что могу, чтобы уронить его авторитет (возможный).Цитата : “В прошлом году он, как депутат Госдумы, заявил: «Угрозой для Дальнего Востока может стать неправильная государственная политика. Каждый год мы слышим заявления о том, что с Дальнего Востока уезжают люди, каждый год принимаются половинчатые меры, которые не приводят к нужному результату. Предложение фракции ЛДПР — сделать регион безналоговой зоной. Тогда туда хлынут предприимчивые люди, возрастет количество рабочих мест».”Неправильная политика, ну это как раз понятно совершенно.Предложение сделать безналоговой зоной не пройдет. Им как раз это и надо от ДВ. Более ни-че-го. Давать, ничего не требуя взамен, для нашей власти не характерно. Внутри страны.Это только разным неграм можно прощать миллиардные долги.Поэтому это предложение – не более чем популисткая риторика.Посмотрим.Ожиданий нет. Но и выбора тоже.

    #2300344
     VaIerik
    Участник

    совсем грустно… у власти вменяемых не осталось, думаю…

    #2300346
     VaIerik
    Участник

    Судя по настроениям людей, его пошлют раньше 2021 года. Правда, гораздо ближе, чем космос. Но чаще.

    #2300347
    proto
    Участник

    Сейчас действительно сложно назвать хоть одного однозначно хорошего политика. Кто-то излагает красивые и грамотные мысли, а на деле всё наоборот. Кто-то несёт откровенную ахинею. Мне всегда казалось (и сейчас я думаю также), что на ответственные социально-политические должности нужно назначать лучших в стране аналитиков, математиков, социологов, политологов и т.д., которые бы проходили конкурсный отбор в некой экспертной системе оценки знаний и умений мыслить аналитически и стратегически. И мне странно видеть, что до сих пор к этому не пришли.

    #2300348
    garag
    Участник

    Если убедит своего куратора Кириенко, пролоббирует снижение налогов и возврат прежнего срока выхода на пенсию для дальневосточников – через год может на что-то рассчитывать.

    #2300349
     VaIerik
    Участник

    Не верю фургалу, не сторонник лдпр, не верю в политику в рф по крайней мере в рамках правительства и партий, представленных в гос.думе. Считаю что назначения сверху это всегда перестановки из имеющегося набора, уже прошедшего конъюнктурные фильтры а значит это замена шила на мыло. Неважно, делают ли это прямым назначением или с помощью подтасованных выборов. С этой стороны волнения мне не понятны.Что выглядит странно и с чем можно не соглашаться. Губернатор был выбран, он нанял замов и пр. и при форсмажоре преемник должен быть назначен из его замов с организацией доп.выборов. Почему кто-то неизвестный решает делать замену на кого-то неизвестного, руководствуясь неизвестными соображениями. Замена извне возможна при выражении недоверия губернатору и его команде, которое должно быть получено в соответствии с уставом края (или какой местный документ регламентирует недоверие). Недоверие от москвабанды тоже должно быть оформлено в правовом поле рф. Арест и какие-то заявления постфактум таковыми не выглядят.Какой человек должен заменить. Это просто, как с кандидатами в мэры. Но почему-то сложно для осознания большинством. В современной рф таким человеком является любой дееспособный гражданин рф если он будет честным. Сегодня более ничего не важно, настолько все прогнило. Как определить честность – по жизненному пути. Не участие в думских партиях, не ведение коммерческой деятельности, как минимум. Второе требование – губернатор должен знать для чего он становится губернатором (или мэром, тут тоже все одинаковое). Должен быть осмысленный план на годы руководства с измеряемым конечным результатом. Какие мы знаем планы у фургала или у жорника? Смешно видеть как люли рассуждают о должностях не имея своих четких критериев кого они там хотели бы видеть и на каких условиях. Нужна ли жителям борьба кланов или им хочется чего-то иного, чего эти кланы никогда не реализуют. Или хуже, хочется ли им очередного прыща на ровном месте типа климова, чью-то игрушку, даже не игрока. Такого же как предлагаемый губернатор из бани жириновского, которого заботят только дед мороз и прочие сказки. Если протестовать, то не за фургала или против назначений, а за решения о назначениях в соответствии с разумными требованиями, ясно описанными и принятыми большинством.

    #2300350
    Analyst
    Участник

    [quote name='proto'] на ответственные социально-политические должности нужно назначать лучших в стране аналитиков, математиков, социологов, политологов и т.д., которые бы проходили конкурсный отбор в некой экспертной системе оценки знаний и умений мыслить аналитически и стратегически. [/quote]Это идеализированное представление о государстве, которое возможно только в фантастической литературе. В текущих условиях единственная эффективная система это демократические выборы, политическая борьба, свобода СМИ, вообщем все в соответствии с поправленной Конституцией.

    #2300351
     VaIerik
    Участник

    И обратите внимание 21 июля 2020 Назначенный врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв прибыл в Хабаровск.Вроде как в 11.45. Этот рейс вылетает из Москвы в 21.05 20.07.2020, а о назначении стало известно где то после 16 московского времени, т.е. всё уже было согласованно.

    #2300353
    garag
    Участник

    [quote name='city'] И обратите внимание 21 июля 2020 Назначенный врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв прибыл в Хабаровск.Вроде как в 11.45. Этот рейс вылетает из Москвы в 21.05 20.07.2020, а о назначении стало известно где то после 16 московского времени, т.е. всё уже было согласованно.[/quote]Вероятнее всего всё было согласовано ещё до ареста Фургала. Кремлевские многоходовочники и не на такие инсценировки способны

    #2300360
     VaIerik
    Участник

    И что смущает? 🙂 В 16.00 (по мск) назначен. В 21.05 (по мск) вылетел. Просто у него был заранее собран “тревожный чемоданчик.”. Ну как у Скумбриевича. 😎 Давайте просто посмотрим на его деятельность. У него впереди практически целый год. До выборов. Если будут. 🙁

    #2300361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='garag'] возврат прежнего срока выхода на пенсию для дальневосточников – через год может на что-то рассчитывать. [/quote]Да за это его на пожизненное бы тут оставили и короновали. Но не выйдет – другие регионы завопят, вы че, дажь любимец царя Кадыров для своих такого не добился.По теме: новому тяжело будет здесь после Фургала. До следующих выборов через год если так и будем в навозе сидеть, то вполне его могут реально в космос запустить, причем без ракеты. И вообще нынче губернаторам не позавидуешь: они оказываются между не доверяющим власти народом и требующим поддерживать свой падающий рейтинг Кремлем, обоим сторонам одновременно никак не угодишь.

    #2300364
    somikk
    Участник

    Назначение этого…..как маленький сюрприз благодарности краю. Сей отрок от роду 39 лет. У него очень богатый опыт управления. Особенно общий трудовой стаж который составляет аж целых 5-6 лет. Ну ничего старшие товарисчы помогуть разобраться с делами.

    #2300368
     VaIerik
    Участник

    Дектярёв весь российский спорт поднял на ноги . а вы тут ,такие гадости пишите..

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.