Михаил Дегтярёв уже в Хабаровске, но если не получится с губернаторством — полетит в космос

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300426
    brek
    Участник

    [quote name='Kizhe'] На самом деле, удивительно, чем народ недоволен? Ну молодой чувак, рвется вверх изо всех сил, часто перегибает в стремлении угодить начальству, перегибает до идиотизма. Идиотизма действительно выше крыши. Но – это издержки роста. Его наставник Жирик тоже чего только ни отмачивал. Он – в обойме перспективных чиновников. Дадим ему Хабаровский край потренироваться, это ж его первая серьезная должность, ну кроме спорта, где он, “специалист по допингу”, показал полный провал. Может здесь получится что-нибудь. Пусть поэкспериментирует над Хабаровским краем, понаберется опыта, а потом мы посмотрим куда его дальше продвинуть. Только не надо тут цитировать “Операцию “Ы””: “Тренируйся лучше на кошках! “. Мы же цивилизованные люди, выступаем за защиту прав животных. [/quote] Пусть тренируется на мышах,а я человек и каждый день моей жизни мне дорог,а тренировки наших великих уже достали.

    #2300510
     VaIerik
    Участник

    Сенсация в публичном заявлении жириновского. Фургал сам хотел написать заявление на снятие полномочий, самолет в москву уже был запланирован менее чем через неделю и тут его арест. Конечно ради того чтобы показать силу. А почему хотел сложить? – потому что его уговорил жириновский. Без комментариев)) ну вы поняли за кого вас держат.

    #2300536
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Сенсация в публичном заявлении жириновского. [/quote]Этот персонаж относится к тому типу людей, которые продадут, купят и ещё раз продадут, но уже дороже. Жириновский по моему не понимает, что число сочувствующих ЛДПР как партии в крае невысокое. Я свой голос лучше другим партиям отдам, ЛДПР и ЕР в этом списке не будет.

    #1814295
     VaIerik
    Участник

    Это даже не смешно…

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.