Медики «Теплохода здоровья» закодировали 200 жителей отдалённых сёл от алкоголизма

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300402
     VaIerik
    Участник

    Отличная новость. Плюс 200 потенциально здоровых людей в крае.Лично я не отказываю себе в употреблении алкоголя, но считаю его злом, и я сторонник того, чтобы на территории РФ ввели полный запрет на реализацию алкоголя, а на потенциально опасных и ответственных работах, а также от лиц имеющих права на управления транспортом, и от лиц их вновь получающих, требовать наличия справки о прохождении “кодирования”. “Кодирование” организовать за счет государства.

    #2300458
    Niki250
    Участник

    Закодировали? Это шутка? А сглаз и порчу, случайно, не снимали? Алкогольная зависимость у людей длится не один год, поэтому избавиться от неё за один раз невозможно. Должна быть длительная реабилитация – очищение организма от этого яда плюс работа с психологами и психотерапевтами. Возникает сомнение, что за специалисты на этом теплоходе…

    #2300464
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa'] я сторонник того, чтобы на территории РФ ввели полный запрет на реализацию алкоголя [/quote]Они его сами сварганят тогда, самогон.

    #2300475
    Советник
    Участник

    [quote name='waksa'] Отличная новость. Плюс 200 потенциально здоровых людей в крае. [/quote] Или минус 200 суицидников ошалевших от беспросветности бытия.

    #2300479
     VaIerik
    Участник

    И какова эффективность подобного так называемого кодирования? Как то анализ проводится, как долго после данной процедуры пациент не принимает алкоголь, неделю, месяц, год…или до ближайшего повода-события? Процедура бесплатная? 🙂 или условно бесплатная? Запрет вроде как проходили при Горбачёве и какой эффект? Диагностику провели, болезни выявили,а дальше? Какова мощность и возможности поддержания здоровья на уровне участковых больниц, кадровая оснащённость?…

    #1814297
     VaIerik
    Участник

    Отличная новость. Плюс 200 потенциально здоровых людей в крае.Лично я не отказываю себе в употреблении алкоголя, но считаю его злом, и я сторонник того, чтобы на территории РФ ввели полный запрет на реализацию алкоголя, а на потенциально опасных и ответственных работах, а также от лиц имеющих права на управления транспортом, и от лиц их вновь получающих, требовать наличия справки о прохождении “кодирования”. “Кодирование” организовать за счет государства.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.