Михаил Дегтярёв провёл первый прямой эфир в должности врио губернатора

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300403
    Бритва64
    Участник

    Спасибо что предупредил об очередном плане Путина.Нет, пусть лучше посылает россиян перед новым годом откуда нибудь из другого региона. На 2014 год после наводнения-2013 и после со Шпортом мы уже насмотрелись, наелись и тд. Человека прислали чисто из политтехнологических целей – собрать какой-никакой авторитет( рейтинг), и передать собранное тем же способом как провернули с участием Шпорта в новый 2014 год.К тому же повторю что задержания и аресты сначала Мистрюкова, а сейчас Фургала – необоснованны по анализу имеющейся в сети доступной информации и более того явно просматривается мотив этих акций – имущественный( недобросовестная конкуренция мягко говоря) по заводу “Амурсталь”.Вести какие-то разговоры про лоббирование отмены налогов, пенсионный возраст и тд и тп – бессмысленно, этого не случится в нынешних условиях. Возможно( я специально не анализировал) это может действительно нанести экономический ущерб в условиях господства нео-советских экономических механизмов( как причины вышесказанных негативов для населения). И если бы Дегтярев вдруг(вдруг!!!) заговорил об устранении причин, то можно было бы поверить, но у него в таком случае не будет такой поддержки как у Фургала, когда советская партноменклатура( под новыми названиями) начнет его прессинг.[smile badgrin]ps. И Дегтярева назначил Путин, который должен уйти в отставку. И даже не потому что население выступает, недовольны его непопулярными решениями и тд и тп. Тут гораздо банальней, имхо! Прецедент, так сказать, пророка Моисея , который дал еврейскому народу новый закон, но в землю обетованную не вошел. Аналогично и Ельцин, изменивший Конституцию, пока не ушел не началось движение из кризиса. Ельцину уже большая заслуга за одно то, что он так поступил, а не упирался за президентское кресло.

    #2300406
    fihal45111
    Участник

    Считаю, что толком не в нашем городе не крае кардинально не изменится. У нас городе очень много проблем и они заканчиваются тем, что смертность превышает рождаемость и продолжается бегство людей в западную часть страны.

    #2300407
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] К тому же повторю что задержания и аресты сначала Мистрюкова, а сейчас Фургала – необоснованны по анализу имеющейся в сети доступной информации и более того явно просматривается мотив этих акций – имущественный( недобросовестная конкуренция мягко говоря) по заводу “Амурсталь”. [/quote]Согласен, а политическая дымная завеса по поводу выборов 18 году, переносе столицы ДВ, голосование по поправкам сыграла только на руку этим людям, скрывая под ней истинные мотивы.

    #2300409
    Cany
    Участник

    Думаю, этот Физкультурник теперь в нашем крае будет строить не дороги, а беговые дорожки, турники и площадки ГТО. Про новые рабочие места можно забыть, зато будет много цитат Жирика, и обещаний о светлом Будущем… Молодой, а так потеет, бедолага… По ходу, надо похмеляться, как любил перед эфиром Шпрот.

    #2300410
     VaIerik
    Участник

    к сожалению, уже никто ничего в крае и в стране кардинального сделать не сможет…это времена застоя и регресса, Россия относится к очень малому числу стран, где регресс и в экономике, и в демократическом развитии…необходимо уже кардинально менять “персонал”, а не “кровати двигать”…. Власть понимает свою судьбу, поэтому вчера утвердили возможность трехдневного голосования, единственные в мире (кроме Индии), так как ни один наблюдатель не сможет трое суток контролировать избирательную урну от вбросов…В том же духе расширены полномочия полиции, полная неприкосновенность Президента и пожизненных сенаторов…Сейчас, думаю, в крае начнут разбрасывать “пряники”…Вот только кремль на много много лет здесь зацементировал ненависть к “обнуленному”…Пряники не помогут, позволят лишь оттянуть неизбежное

    #2300412
     VaIerik
    Участник

    Нормальное начало. Представился, с прессой пообщался, в эфир вышел, обещания сделал. Посмотрим, как выполнять будет. Нашему краю уже хоть черта можно назначать в губеры, лишь бы краю от этого польза была.Ну, а недовольные… на то и недовольные… Мож, страдают, что их в кресло губера не позвали?))

    #2300413
     VaIerik
    Участник

    [quote]Буду ездить, это моя прямая обязанность. Начну со следующей недели. Могу даже в сплав.[/quote] .. и на шашлыки! Приглашайте!

    #2300414
    pavelz
    Участник

    В целом впечатление хорошее от его видеоблога, посмотрим конечно , что дальше будет. Выбора все равно нет. По крайней мере , если успокоит крупный бизнес уже хорошо.

    #2300415
    Pravdorub
    Участник

    Не “выходи”, а “уходи” кричали

    #2300421
    analitik
    Участник

    Самодовольный мальчик

    #2300422
     VaIerik
    Участник

    [quote name='analitik'] Самодовольный мальчик [/quote]Это плохо?[quote name='Pravdorub'] Не “выходи”, а “уходи” кричали [/quote] Между “ммеее” и ” ббеее” есть разница, ага.)

    #2300423
    Cany
    Участник

    Притаившиеся Жополизы ,кого ещё не посадили, высунули свои языки – подлизнуть…

    #2300432
    Советник
    Участник

    Чтото я про голубей не понял. Это типа мы тут все давным давно сами зажрались и голубей закормили? Типа во всей остальной России все настолько хуже чем у нас, что они там последних тощих голубей обессиленных с полу подбирают на еду? Или что подразумевал этот товарищ? Вызываю пояснительную бригаду. Да и кстати, его носом-то ткнули на форум комсити? А то может он и не знает куда слушать надо внимательно.

    #2300433
    Бритва64
    Участник

    Re.В тексте новости сказано про скопившуюся на столе стопку документов в метр высотой.Он что на древнеегипетскую письменность перешел – на глиняных табличках.Это у мэра города внушительный документооборот, требующий подписи, а у губернатора по другому.У нас своих умельцев среди чиновников по созданию видимости напряженной работы хватает.

    #2300436
    Pravdorub
    Участник

    Какой смелый, с охраной ходит, в субботу пусть выйдет и посмотрим что будет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.