Есть ли локальная сеть в моём районе?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1929387
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Праздник'] я просто скажу к слову. Я не модерирую но факт обращения с лудми не коректно на лицо. Когда я пришел в офис Дальтека мне сунули по дной бумагу стоимости подключения и стоимости трафика и все….. Не объясная ничего. Те кто находились в офисе что то делали на компьютере и веселились (видимо им было не до меня). Когда я пришел в Дальсвязь мне тоже сунули лист даже не дали почитать договор(ну ведь интересно узнать обязаности сторон) и все. Когда же я пришел в Технодизайн то меня направили к менеджеру по телекоммуникациям он мне все объяснил, рассказал о подключении о расчета стоимости, об услугах и т. п и представьте дал договор почитать. т.е. вот само отношение говорит само за себя. [/quote]Не очень хорошее отношение к клиентам, далеко не значит, что услуги предоставляются плохо. Ты у них за день явно не первый и не последний. А в ТД наверное просто народа помаля еждневно с такими вопросами поялвяется, вот они и спокойно могут держать одного менеджера, которому только за такие разговоры и платят!!!

    #1929400
    Abissum
    Участник

    Вообще-то, он в обеденный перерыв пришел. Но его не отправили приходить через час, а дали информацию.

    #1929632
    Serega_ne@
    Участник

    А как насчет района НовоеЛенина есть возможность подключиться к городской сети или хотя-бы энтузиасты в д 76/2 по Ленина?

    #1941547
     VaIerik
    Участник

    Есть ли сетка на Октябрьском 36/3?Если есть то как к ней подключиться?

    #1941553
    Франсуа
    Участник

    А кто-нибудь знает, к какому провайдеру можно подключиться на пр.Мира в районе КЦ Факел?

    #1941659
    so_what
    Участник

    2ww и 2Франсуа:ДальТэк там есть.

    #1941819
     VaIerik
    Участник

    Я не эти сети имел в виду.А независимые-домовые.

    #1944479
    Al_komsa
    Участник

    Подскуажите кто знает, я живу на Вокзальной 87/3. Я точно знаю что Технодизайновцам до меня тянуть сеть просто нереально. Могу ли я расчитывать на поключение к сетке ИТЦ или еще хотябы кого нибудь кроме Дальсвязи.

    #1944495
     VaIerik
    Участник

    хм…абсурдно, но спрошу…На Амурстали есть локалка? или я здесь одна?

    #1944501
    Данилка
    Участник

    [quote name='Al_komsa'] Подскуажите кто знает, я живу на Вокзальной 87/3. Я точно знаю что Технодизайновцам до меня тянуть сеть просто нереально. Могу ли я расчитывать на поключение к сетке ИТЦ или еще хотябы кого нибудь кроме Дальсвязи. [/quote]Технодизайновцам может быть и далеко тянуть. Зато ИТЦ своим радиодоступом дотянется запросто. Они последнее время молодцы – цены на траффик наконец-то сбросили, внутренний траффик – бесплатный, да еще говорят налаживают пиринг с ТД и Дальсвязью.[quote name='Iriska'] хм…абсурдно, но спрошу…На Амурстали есть локалка? или я здесь одна? [/quote]Возможно, есть Дальтек. Сейчас придет Абиссум и скажет тебе.Так же наверняка есть какие-нибудь любительские локальные сети – спрашивайте у местных парней 🙂 Быстрый интернет наверняка можно получить так же от ИТЦ – по радио.

    #1944518
    Brain
    Участник

    [quote name='Al_komsa'] Подскуажите кто знает, я живу на Вокзальной 87/3. Я точно знаю что Технодизайновцам до меня тянуть сеть просто нереально. Могу ли я расчитывать на поключение к сетке ИТЦ или еще хотябы кого нибудь кроме Дальсвязи. [/quote]Можешь и через ИТЦ. Есть локала не мелкая с Internet-ом. Если интерестно связывайся со мной личником. Желательно по асе. Почта до понедельника не доступна.

    #1944556
    Я_такой
    Участник

    А есть локалки в районе пр Победы?только там где школа ?3 мне надо…

    #1944569
    Данилка
    Участник

    [quote name='Mr_MAGer'] А есть локалки в районе пр Победы?только там где школа ?3 мне надо… [/quote]Совсем рядышком, на Московском 18, например, есть возможность подключения к сети Технодизайна. Вот адреса: http://www.td-net.ru/connect/address/А еще наверняка есть Дальтек. Только надо было адрес свой называть, “район школы 3” – слишком расплывчато.

    #1947392
    Ewigheim
    Участник

    Может кто знает, есть ли какая-нибудь локалка на Комсомольской 76 или по близости?

    #1947412
    3/IOU
    Участник

    [quote name='Ewigheim'] Может кто знает, есть ли какая-нибудь локалка на Комсомольской 76 или по близости? [/quote]В данном доме есть SkyLine.net. По вопросам подключения можешь обратиться по пр. Октябарьский 33 оф 327.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.