Есть ли локальная сеть в моём районе?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1947595
    wwn_kms
    Участник

    [quote name='Brain'] [quote name='Al_komsa'] Подскуажите кто знает, я живу на Вокзальной 87/3. Я точно знаю что Технодизайновцам до меня тянуть сеть просто нереально. Могу ли я расчитывать на поключение к сетке ИТЦ или еще хотябы кого нибудь кроме Дальсвязи. [/quote]Можешь и через ИТЦ. Есть локала не мелкая с Internet-ом. Если интерестно связывайся со мной личником. Желательно по асе. Почта до понедельника не доступна. [/quote]Что за локалка на вокзальной? Какие дома?

    #1948121
    Rik
    Участник

    ДальТэк:[link url='http://www.daltech.ru/Cs/photos/komsomolsk/picture16767.aspx'] Зона покрытия центрального района [/link][link url='http://www.daltech.ru/Cs/photos/komsomolsk/picture16752.aspx'] Зона покрытия ленинского района [/link]

    #1948664
    SUBARU
    Участник

    Народ! Давайте сетки объединять вместе… строить свои сети!

    #1992985
    KIRILL
    Участник

    Я живу в доме по Магистральному шоссе 17/1. Есть ли в моем районе сетка? Если есть то как подключиться, к кому обращаться?

    #1993027
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='3/IOU'] В данном доме есть SkyLine.net. По вопросам подключения можешь обратиться по пр. Октябарьский 33 оф 327. [/quote]А по вокзальной они сеть тянули, конкретно Вокзальная 47/2. И вообще мож кто знает есть ли в моем районе домовая сеть или коммерческая, давно хочу подключиться.

    #1993148
    Наззгулл
    Участник

    А есть какая-нибудь локалка на 14 домах бульвара Юности?

    #1996000
    Sanila77
    Участник

    Народ есть ктонибудь в районе Парижской камуны 36 — хочется подключится к сетке .

    #1996018
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Sanila77'] Народ есть ктонибудь в районе Парижской камуны 36 — хочется подключится к сетке . [/quote]Я не долеко живу ( Вокзальная 47/2) и хотел бы тоже подсоединиться к локалке, но на прямую с тобой думаю не получится, вот если кто-нибудь из дома Парижской комунны 38 а согласился, тогда можно-было бы попробывать.

    #1996050
    Sanila77
    Участник

    Niko_gluk Это 5этажка на против банка — От Туриста торцом стоит. А я в деревяшке возле стоянки . Провод тенуть нереално . А по Парижской Камуны 38/2 некого с сеткой нет?

    #1996081
    SeregaDV
    Участник

    Скажите, а на новом Ленина в доме Гамарника 37/6 локальной сети не появилось?

    #1996238
    КвАнТи
    Участник

    [quote name='Sanila77'] А я в деревяшке возле стоянки . Провод тенуть нереално [/quote] в девяти этажке которая стоит возле твоего дома есть сеть! у них ТД подключен. спрсои там.

    #1996544
    Sanila77
    Участник

    Кванти чёт я обошол вокруг дома провадов не видно чтоб висели . У тебя есть знакомые от тудого —

    #1996644
    КвАнТи
    Участник

    и знакомые есть и сам теперь там кварттиру имею. сеть у них есть точно! в двеятишке возле банка Транскредитбанк. эта сеть у них прокинута на три дома чтоли. спрсои у народа.

    #1996667
    Sanila77
    Участник

    Надо занятся подключится к вам , времянку какую-нибудь кинуть 🙂

    #1996698
    paren2701
    Участник

    Sanila77 Прочтите Электронную почту

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.