Есть ли локальная сеть в моём районе?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009705
    rOvLaN
    Участник

    2predator: ДальТэк и Комтек

    #2009886
    Ap()ll()nS
    Участник

    нет на моём районе сети нету, поэтому мне пришлось подключиться к интернету.

    #2011283
    SeregaDV
    Участник

    В последнее время идут работы по прокладке сетей на Новом Ленина, вроде бы этим занимается комтэк. Кто-нибудь знает когда это все запустят и какие дома собираются подключать?

    #2011981
    Амигос
    Участник

    Комтек заканчивает установку активного оборудования на нов. Ленина. С июня можно подключаться. Номера домов в этом районе знаю плохо.

    #2012175
    Winchester
    Участник

    через какую кампанию можно подключить локальную сеть и интернет на севастопольской 5

    #2012806
    KillDaBill
    Участник

    Подскажите плиз есть ли локалка в 32/2 по ул.Дикопольцева…..Если есть подскажите какиенить контакты….

    #2012855
    КвАнТи
    Участник

    KillDaBill Тебе поможет ДСЛ тока наверно. ТД от тебя далековато. Позвони в Технодизайн может до вашего дома уже дотянули кабель

    #2012923
    Crowly
    Участник

    Кто знает есть ли локальная сеть по Гамарника 19/7 ??

    #2038616
    Valerik
    Участник

    тест

    #2038617
     VaIerik
    Участник

    Хотел бы узнать адреса офисов. И ещё подключаете-ли вы дом по улице комсомольской 71/7? Помогите.

    #2039679
    Made_USSR
    Участник

    Живу в центре(пионерская),и ни одна фирма не тянет кабель.Подскажите всех провайдеров и их телефоны.

    #2039687
     VaIerik
    Участник

    Живу на Мира 26 (дом, где офис “Росбанка”). В своё время хотела подключаться к Технодизайну, сказали, что по моей стороне улицы сетки нет. И в Комтэке также отвечали некоторое время назад. ИТЦ для меня дороговато. Может, изменилась сейчас ситуация? Кто в курсе?

    #2039692
    Наззгулл
    Участник

    Made_USSR, идите на Дальсвязь.

    #2039756
    maxkms
    Участник

    Адреса можешь посмотреть здесь http://td-net.ru/connect/address/, есть сороковой дом подключенный, позвони в ТД 55-33-99 или 528500 спроси в Абон.Отд. Может что то решите… почти напротив тебя есть офис “Энтеко” (в общаге)(тотже комтек только называется энтеко), спроси что они предложить могут, но если нужен Интернет лучше К ТехноДизайну по инету они у нас в городе лучшие!

    #2039772
    overpro
    Участник

    [quote name='maxkms'] (тотже комтек только называется энтеко) [/quote] ага, наговорите тут. это две разные организации. и энтеко вроде как дальше дземог нету

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.