В Хабаровске осудили бандита, ограбившего инкассаторов 14 лет назад. Нет, он не губернатор.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300485
     VaIerik
    Участник

    Всяко это Фургал был. В кремле сказали[smile badgrin]

    #2300501
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте! Мне очень неприятно наблюдать, как одно из самых известных электронных сми Хабаровского края, скатилось до уровня банального ерничества…Хочу заметить, что стиль, в котором вы стали вещать, рассчитан на аудиторию, которая новости, в принципе, не читает… Успехов….

    #2300504
    Пароход
    Участник

    [quote name='Diman_San'] Здравствуйте! Мне очень неприятно наблюдать, как одно из самых известных электронных сми Хабаровского края, скатилось до уровня банального ерничества…Хочу заметить, что стиль, в котором вы стали вещать, рассчитан на аудиторию, которая новости, в принципе, не читает… Успехов…. [/quote]тоже не понятно, для чего приплетают Губера? Осуждают? Или защищают грабителей?

    #2300506
     VaIerik
    Участник

    Абсолютно с вами согласен. Более того, описание автомобильных происшествий особенно поражают. Я не ратую за то, чтобы оправдывать пьяных и укуренных за рулем. Но все мы люди. Мне кажется, что ответ был дан 2000 лет назад – кто из вас без греха, пусть первый кинет камень. Смаковать подробности человеческой трагедии, пусть даже усугубленной психотропными веществами, ну минимум не этично. Хочу донести редакторов, что в таком стиле, они потеряют молчаливых читателей кому за 40, а молодых точно не приобретут.

    #1814305
     VaIerik
    Участник

    Всяко это Фургал был. В кремле сказали[smile badgrin]

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.