Провокация на митинге за Фургала окончилась малой кровью

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300596
    Лекс59
    Участник

    [quote name='city'] Только почему то последние год-два власть сама активно дает поводы для них. [/quote]Да. И это вызывает по крайней мере у меня лично очень неприятные вопросы.Это безусловно мое личное ощущение, но мне кажется давно, что господин президент работает не на Россию. Судя по некоторым форумам, такое ощущение появилось не у меня одного.Беда еще в том, что не он один такой. Дума строчит закон за законом с лейтмотивом “Запретить, увеличить штраф, ограничить и т.п.”Если честно, не могу припомнить ни одного, принятого в интересах народа. Кроме некоторых откровенно фейковых.И реально складывается ощущение, что это не наша власть, а оккупационная администрация.Если бы мне сказали о таком лет 30-40 назад, я бы не поверил.

    #2300597
    Крист
    Участник

    Почему же, эта дама прячет свое “лицо” за очками? Страна должна знать героев в лицо!

    #2300598
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] И это вызывает по крайней мере у меня лично очень неприятные вопросы. [/quote]Не только у вас и уже давно.Кстати в Новой Газете два дня назад вышла статья “Жесть” про Амурсталь, ссылку давать не буду, удалят.

    #2300599
     VaIerik
    Участник

    За действующую власть вышла одна дама…И та, похоже, болеет головой и выпимши[smile badgrin]

    #2300603
     VaIerik
    Участник

    Властям надо сделать кого-то крайнего и мне кажется, что это будет Трутнев. Как поллред президента по развитию Дальнего Востока, он ничего не сделал для этого развития. Приехав в Хабаровск он не разрулил ситуацию, а только масло в огонь добавил, сказав что все плохие, только Шпорт хороший хозяйственник. В субботу и Владивосток вышел на митинг в поддержку Хабаровского края ну и Иркутск, хоть и не относится к Дальнему Востоку. У ВВП, наверное, глаз дергается от всего этого.

    #2300604
    Analyst
    Участник

    [quote name='Житель'] Приехав в Хабаровск он не разрулил ситуацию, а только масло в огонь добавил [/quote]Я думаю, Трутнев заложник ситуации. Если правда, что вся история с Фургалом завязана на Амурсталь и Ротенбергов, то Трутнев тут ничего не разрулит, не его уровень.

    #2300605
    Pravdorub
    Участник

    1 и 5 фото просто шедевральны! Хоть на обложку Time’s. С заголовком “Рейтинг Путина упал”. )))

    #2300606
     VaIerik
    Участник

    Странно, неужели в нашем маленьком городке никто до сих пор не опознал эту “Александру Петровну”?

    #2300643
    permsk2
    Участник

    Фургалистам майданутым не хватает аргументов и в ход идут методы их кумиров: Жирик в опонентов стаканы метал, Фургал гранаты, а эти камни пока. Либерасты обидели Шурочку- активистку, легендарную личность- она самого Кулакова на … прокатывала. Проорались и пошли дальше ботинки работодателям за гроши лизать. С облегчением вас!

    #1814316
     VaIerik
    Участник

    Вот теперь есть законный повод для недопущения митингов, шествий, основание:забота о безопасности граждан…новости о росте о короновируса не пугают…, а здесь основание как “говорят в цвет”..

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.