8 марта

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921851
    pava
    Участник

    От мне интересно а как девочки, девушки женщины воспринимают этот праздник, как выходной, как начало каких то перемен со стороны мужчин, как просто выходной и лишний повод оттянуться от суеты, как повод почувствовать себя нужной… как??? 🙂

    #1921854
    Светуха
    Участник

    Этот праздник я воспринимаю, как выходной (во первых) ,так как лишний повод поспать с утра мною всегда очень-очень приветствуется. Ну и все же приятно получать поздравления просто так, за то, что я такая вот симпатяга, сторона прекрасной половины человечества. 😉

    #1921890
    Intuition
    Участник

    Сама себе не верю, но похоже этот праздник придется справлять исключительно в женской компании!!!Не могу сказать что меня это не радует, но всеже…Все собираются ехать на шашлыки, а мне опять придется сидеть в N-ном баре и попивать шампанское (праздник все-таки)!!!ладно что-нибудь придумаю , но хотелось бы какого-нибудь праздника для моей ЖЕНСКОЙ души!!!

    #1921914
    sak
    Участник

    [quote name='Intuition'] Сама себе не верю, но похоже этот праздник придется справлять исключительно в женской компании!!!Не могу сказать что меня это не радует, но всеже…Все собираются ехать на шашлыки, а мне опять придется сидеть в N-ном баре и попивать шампанское (праздник все-таки)!!!ладно что-нибудь придумаю , но хотелось бы какого-нибудь праздника для моей ЖЕНСКОЙ души!!! [/quote]ТАК в чем же дело, это же 8 марта! Сделай так как хочешь ты, зачем смотреть на подруг и на друзей, раскрой свою женскую душу и в перед!! Желаю удачи!

    #1921937
    Князь
    Участник

    Дорогие Женщины поздравляю Вас !!! Женщины если Вы не хотите встречать праздник в одиночестве – прошу Вас на Гагарина 15 [smile :))]

    #1968590
    корпоратив
    Участник

    В преддверии этого праздника хочу призвать мужское население сайта поздравить всех наших девушек и женщин, которые зарегистрированы на комсити ))Думаю сделать акцент на самых любимых каждого из нас будет к месту))Любимые наши девушки и не менее любимые женщины! Поздравляю вас с Международным Женским Днем. Спасибо, что вы терпите нашу ворчливость, порою переходящую в хамство (но вы же понимаете, что это не со зла)) ), спасибо за ваши порою не обходимые “миротворческие” сообщения на форуме, которые иногда останавливают наши перепалки, спасибо вам за терпение, за вашу красоту, за ваше обаяние и вообще, за то, что вы есть у нас ))Особенно хочу поздравить таких девушек, как Yuliashka (тебе вообще спасибо можно говорить практически за все, я люблю тебя)Sindi (моя любимая “жена”)calinda (отдельное спасибо за гостеприимство и вкусный чай)Mirage (тебе за твое обаяние и ночные беседы по кипу)KAtenok (тоже спасибо можно говорить за очень многие вещи, ну ты поняла)))Женечка (моя любимая соседка)Shutera (тебе за наше первое интервью в СМИ) ))Извините, что так поздно, это тоже наша характерная мужская черта (я о забывчивости)Передаю эстафету другим))

    #1968591
    CyberBox
    Участник

    Присоединяюсь к господину ^проказнику, но в этот день, мне хотелось бы поздравить всех девушек города с 8-м марта! Что бы мы мужчины без вас делали? С праздником, дорогие дамы!!!

    #1968596
    Dismal
    Участник

    Поздравляю наших дорогих дам с праздником. Желаю всего наилучшего, а главное, оставаться/становиться нежными, чуткими и заботливыми. Очень важно – любить и по возможности быть любимыми. Остальное лишь прах и тлен.

    #1968610
    overpro
    Участник

    я присоединяюсь ко всем.)с Праздничком вас любимые женщины. Всего всего вам. а самое главное – любви и счастья.эх, что сегодня будет..)непоспите))

    #1968611
     VaIerik
    Участник

    Поздравляю всех девушек и женщин с 8 марта. Пусть у нас у всех всегда все будет хорошо, что нас всегда любили и о нас никогда не забывали наши дорогоие мужчины. Всех с праздником. Ура. 🙂

    #1968632
    Patikova
    Участник

    [quote name='pava'] От мне интересно а как девочки, девушки женщины воспринимают этот праздник, как выходной, как начало каких то перемен со стороны мужчин, как просто выходной и лишний повод оттянуться от суеты, как повод почувствовать себя нужной… как??? [/quote]Лишний повод отдохнуть – этого никак не получиться.. Мечтаю, что в следующем году 8 марта выпадет на выходной, а не на четверг…Приятно получать поздравления и чувствовать себя такой нужной и любимой…. И почему вы, мужчины, только на 8 марта окружаете нас любовью и заботой? Непорядок.Всех девчонок с праздником.) Любви вам и самых замечательных мужчин.)

    #1968648
    lukynec
    Участник

    [quote name='^проказник'] Любимые наши девушки и не менее любимые женщины! Поздравляю вас с Международным Женским Днем. Спасибо, что вы терпите нашу ворчливость, порою переходящую в хамство (но вы же понимаете, что это не со зла)) ), спасибо за ваши порою не обходимые “миротворческие” сообщения на форуме, которые иногда останавливают наши перепалки, спасибо вам за терпение, за вашу красоту, за ваше обаяние и вообще, за то, что вы есть у нас )) [/quote]Вот именно к этому и я присоединяюсь, всё именно так.Женечка – не только 8 марта Вас любят !А наверное гораздо чаще ! 🙂

    #1968652
    Patikova
    Участник

    [quote name='lukynec'] Вот именно к этому и я присоединяюсь, всё именно так.Женечка – не только 8 марта Вас любят !А наверное гораздо чаще ! [/quote]Да уж, особенно, когда очень доброжелательные письма с Комсити приходят… прям любит- не любит.)а я от себя хочу сказать всем девчонкам, что хорошо, что мы не смотря ни на что остаёмся такими же замечательными и обворожительными:) Что мы с вами заслуживаем самого лучшего и когда-нибудь это лучшее у нас будет! +)

    #1968655
     VaIerik
    Участник

    С Праздником 8 Марта Дорогие наши женщины, девушки и девочки!!!Пусть у вас будет так как вы того хотите и желаете. Здоровья, Любви, Счастья и Всех Благ!!!Мы Вас любим!И пусть у каждой Женщины будет Мужчина. 🙂

    #1968673
    КотёнокГав
    Участник

    я воспринимаю этот праздник как лишний выходной – и просто повод отдохнуть. куча обязаловок , требуемых от мужчин в этот день , типа цветов ,подарков ,признаний и тыпы меня не прельщает ,т.к. считаю, что говорить приятные слова и делать сюрпризы можно и нужно в любой день года, а не раз в году.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.