8 марта

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968682
    overpro
    Участник

    [quote name='Женечка'] Что мы с вами заслуживаем самого лучшего и когда-нибудь это лучшее у нас будет! +) [/quote]вы заслужаваете гораздо большего)) так что всех с прошедшим.надеюсь у всех все прошло супер, как например у меня и моей девушки)

    #1968723
     VaIerik
    Участник

    Приятно, когда оказывают знаки внимания в этот день. Хотя никак не могу понять своей роли в историческом аспекте этого праздника 🙂 . Только потому что я – представительница женской части населения? 🙂 … Ну, что ж… Пусть будут эти праздники – и 23 февраля как День Мужчины и 8 марта как День Женщины. Тем более, что от одного праздника до другого всего 2 недели 😉 А вообще… люблю делать подарки тогда, когда их не ждут 😉 .

    #1968896
    i::i
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] я воспринимаю этот праздник как лишний выходной – и просто повод отдохнуть. куча обязаловок , требуемых от мужчин в этот день , типа цветов ,подарков ,признаний и тыпы меня не прельщает ,т.к. считаю, что говорить приятные слова и делать сюрпризы можно и нужно в любой день года, а не раз в году. [/quote]Ты в принципе права но если не этот праздник то у многих женщин не было бы и этого а то о чём ты говоришь только мечты 🙂

    #1968951
    KLepa
    Участник

    Хотелось бы чтобы мужская половина населения уделяла внимание женской не только по праздникам, а делала это гораздо чаще.[nick ”:], согласна с тобой

    #1790132
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.