Хочу себя продать на время

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1921873
    денчик31
    Участник

    Для жизни мне нужно 180 рублей в день. предлагайте любые варианты буду рассматривать2 условия больше 180 рублей не предлагать срок продажи до 10 апреляВсе остальное возможно.

    #1921875
    Светуха
    Участник

    Поковыряйтесь в сайтах. Альфонсы не плохо имеют.Не знаю как этот бизнес поставлен в Комсомольске, но отзывы не плохие, правда потом тошнить начинает всех.

    #1921885
    денчик31
    Участник

    Почему тошнит. Да при чем тут альфонс я говорю меня любые варианты устроят

    #1921886
    Светуха
    Участник

    Ну я вот один из вариантов предложила. А тошнить начинает потому, что человеческая природа не может долго находиться в вечном состоянии притворства. Эти женщины становятся противны со временем.А что Вы хотите? Дачу кому-то строить? Машину водить?

    #1921924
    денчик31
    Участник

    Нет ну почему сразу тошнит а вдруг как раз этого кому не быть не хватает.Дачи строят летом, а машину водить я не умею да и нет ее у меня а жить и кушать хочется сейчас.Как быть?

    #1921955
    _DaN_
    Участник

    [quote name='денчик31'] жить и кушать хочется сейчас.Как быть? [/quote]Блин, любой дворник получает больше 180р в день, иди, сделай наш мире чище (пока я не стал грязно ругаЦЦа)!А лишние деньги – брошенным детям!Двойная польза хоть от тебя будет, как ни крути. Щастливо.

    #1921965
    Куколка
    Участник

    🙂 Продать себя….в принцепи это не плохая идея…вот бы только покупателей найти…да и с ценой договориться… 😉

    #1921967
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Janeliney'] 🙂 Продать себя….в принцепи это не плохая идея…вот бы только покупателей найти…да и с ценой договориться… 😉 [/quote]Ну всё, девочка, ты попалась. Скоро тебе в личку столько предложений посыпется…

    #1921980
     VaIerik
    Участник

    Я вот грузчиком поработал, летом помню, всего денек, больше не пришел, ну, а так 200р. в день там платили. Но естесно халтурить не получится, хотя бывают дни где пол дня сидишь только треп коллег слушаешь.

    #1922022
    Yuras
    Участник

    Продается обычно то, что:- нужное и полезное, хотя бы кому-тоили- ненужное никому (цена тут служит для повышения интереса к “товару”)
    Сдается мне, что автор топика из второй категории…[smile doubt]

    #1922024
     VaIerik
    Участник

    интересно=) хороший заработок наверное=)

    #1922046
    пьянь
    Участник

    [quote name='денчик31'] Для жизни мне нужно 180 рублей в день. предлагайте любые варианты буду рассматривать2 условия больше 180 рублей не предлагать срок продажи до 10 апреляВсе остальное возможно. [/quote]
    Гы, камрад, а брошюры, в 180 рублей должны входить?

    #1922067
    pava
    Участник

    ну когда его купят чтобы закрыть эту тему 🙂 ???

    #1922078
    денчик31
    Участник

    Что ж вы за люди все на корню испортить хотитеЧеловек то есть я может не доедает не допивает Брошюрки и те позволить себе не могу.Да а все таки что за идея продать себя женщинам ?мне это начинает нравиться.Прошу предлагать реальные заработки а не навязчивые идеи

    #1922080
    Oya
    Участник

    [quote name='денчик31'] Что ж вы за люди все на корню испортить хотитеЧеловек то есть я может не доедает не допивает Брошюрки и те позволить себе не могу.Да а все таки что за идея продать себя женщинам ?мне это начинает нравиться.Прошу предлагать реальные заработки а не навязчивые идеи [/quote]Если вы не доедаете, не допиваете, то на какие шиши в инете сидите? [smile doubt]С работы? Тогда на еду должно хватать.180 руб в день сейчас не проблема, в особенности для мужчины, которому всё равно как их зарабатывать. Разводка и всё тут![smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.