Хочу себя продать на время

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922089
    Убийца
    Участник

    Покупаю. Упакуйте.[smile badgrin]

    #1922098
    anatol
    Участник

    ну а где же список умений, товар лицом, рекомендации предыдущих работодателей? неее, так не пойдет, кота в мешке какого то продаете, камрад:)

    #1922116
    денчик31
    Участник

    По заявкам трудящихся о себе родимом. Мне 32 года ,стаж работы 3 года ,образования нет, профессии нет, все эти годы работал только на себя. Жены нет. в данный момент подписал контракт с зарубежной фирмой на нормальную суму . вот так сиротливо и живу.Хочу работать.Предлогайте.

    #1922133
     VaIerik
    Участник

    Ну купите его!!! Смотрите какой мужчина себя продает! Покупайте-не пожалеете 😀

    #1922177
     VaIerik
    Участник

    [quote name='денчик31'] Для жизни мне нужно 180 рублей в день. предлагайте любые варианты буду рассматривать2 условия больше 180 рублей не предлагать срок продажи до 10 апреляВсе остальное возможно. [/quote]Ну что тебе сказать, я могу тебя купить даже чуть больше чем 180р.Просто предложить работу, и все. в среднем 200-250руб в день.

    #1922178
     VaIerik
    Участник

    [quote name='денчик31'] Для жизни мне нужно 180 рублей в день. предлагайте любые варианты буду рассматривать2 условия больше 180 рублей не предлагать срок продажи до 10 апреляВсе остальное возможно. [/quote]Изните что пишу повторно, раз больше 180 не предлагать, остальное заберу себе 🙂

    #1922182
    GuessMeNow
    Участник

    Дай объявлениев газету…всякие гвозди-шмозди заколачивать!!унитазы чинить!!!лампочки вкручивать! за 180 р то тя с руками оторвут!!!

    #1922199
    Светуха
    Участник

    [quote name='Besti@'] Дай объявлениев газету…всякие гвозди-шмозди заколачивать!!унитазы чинить!!!лампочки вкручивать! за 180 р то тя с руками оторвут!!! [/quote]Этот мужчина хочет продать себя кому-нить из форумчан, так проще. Какие объявления в газету? 😀 [smile badgrin]

    #1922202
    денчик31
    Участник

    Да ????? я прошу реально задействовать себя за 180р в день а вижу только теоретические предложения. Сходи туда ,заработай там сям. Я жду конкретных предложений, напримерСходи туда принеси то и заработаешь столько то.

    #1922226
    _DaN_
    Участник

    Странная у тебя реклама, денчик31. 3 года стажа непонятно кем работая на себя (мы все работаем только на дядю Сэма), непонятно где околачивался остальное сознательное время, продал моск в какую-то зарубежную фирму, теперь без денег и хочет есть). Просто уникум, которых куча – бичи. Так же с гордо поднятой головой, способен прожить на гроши (180 в день – это только за квартиру платить, чтобы знал), искать работу самостоятельно не желает. Купить тебе 2 билета в Бабруйск чтоли (чтобы наверняка)?ЗЫ. Вот такое у меня предвзятое мнение по твоим же скудным постам.

    #1922232
    денчик31
    Участник

    Да какая реклама — это всего лишь часть прожитой жизниДа и кто вам сказал что я продаю себя на всю жизнь

    #1922281
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Yuras'] Продается обычно то, что:- нужное и полезное, хотя бы кому-тоили- ненужное никому (цена тут служит для повышения интереса к “товару”)
    Сдается мне, что автор топика из второй категории…[smile doubt] [/quote]
    и мне так кажется! вопрос к “продающемуся” – так ты на какую работу согласен или продать себя решил конкретно для оказания девушкам услуг понятно какого характера?? если ыт хочешь действительно заработать денег, то вон тебе кучу вариантов предложили- от работы грузчиком до промоутера.а если тебе просто таким образом с женским полом познакомиться охота – то сорри, боюсь что мало чего тебе светит..по крайней мере с хорошими нормальными девчонками

    #1922335
     VaIerik
    Участник

    БЛИН… а я уже давно замышляю продаться кому угодно за 2 бутылки мартини

    #1922386
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Кирочка'] БЛИН… а я уже давно замышляю продаться кому угодно за 2 бутылки мартини [/quote]
    весенние скидки чтоль у нас на женский пол? кошмааарр! неужели в Комсе все так плохо с людьми, которых интересуют вещи и люди с НЕпродажной позиции…грустно, товарисчи!

    #1922393
    _DaN_
    Участник

    Lina4ka. Если парень себе такой ник взял, это еще не повод называть его женским полом. Может у него глубокий внутренний мир гея 🙂 (с тыла).

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.