В связи с приездом врио на Набережной началась очередная фаза «активных» работ

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300762
     VaIerik
    Участник

    Прочитал название подрядчика и стало понятно – новую Набережную увидят мои внуки. 🙂

    #2300779
    Лекс59
    Участник

    Только один вопрос.А нафига сносили старое бетонное ограждение?С таким трудом и затратами?Оно было сделано на века. А заменят сейчас времянкой.У города много лишних денег?Кто принимал решение о сносе?Не желает ли он оплатить из своего кармана?

    #2300782
     VaIerik
    Участник

    Фирма-подрядчик московская? Московская. Значит переукладка брусчатки – это запланированная часть работ. Они по-другому не умеют )

    #2300784
     VaIerik
    Участник

    Как говорится узнаю друга колю. Начал типично, следите, там в принципе можно расписать на год вперед как и что он будет решать. Как будто их всех делают в одном месте. Первое захотел ужесточения контроля через постоянный мониторинг. Как за особо опасными преступниками, замышляющими побег)Ну а вопросы целесообразности перед нами не стоят в принципе. Каждому ясно что строители должны заниматься строительством, бульдозеры бульдозерством, копатели копанием и т.д.

    #2300788
    Analyst
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Только один вопрос.А нафига сносили старое бетонное ограждение?С таким трудом и затратами? [/quote]У меня во дворе 3я компания 4й год строит детсад, начали с того, что заменили бетонный забор рабицей. Оказывается отраслевые нормативные документы требуют прозрачного забора. Ну и освоение средств никто не отменял. Как справедливо написал Filin: [quote name='Filin'] строители должны заниматься строительством, бульдозеры бульдозерством, копатели копанием и т.д. [/quote]

    #2300789
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Начал типично, следите, там в принципе можно расписать на год вперед как и что он будет решать. Как будто их всех делают в одном месте. [/quote]Абсолютно. Любая Новая Метла отрабатывает стандартный алгоритм. Не думаю, что Фургал был чем-либо лучше. Тот же набор – обещания одним, угрозы другим, про реализацию на практике пока лучше помолчать, взять паузу… Вдруг это нестандартный случай, и обещания будут выполнены качественно и в срок?(очень трудно в это поверить, да и необязательно) В пользу Дегтярёва можно считать волосатую руку центра, в отличие от Фургала, избрание которого слегка охладило поддержку метрополии. А теперь (спасибо протестам) можно немного помечтать, что положительные изменения будут подкреплены и организационно, и финансово. Так что вариантов лучше пока ожидать не приходится. Соглашусь с тем, что многие указывали, что Дегтярёв это единоросс в ЛДПРовской шкуре, компромиссная фигура, против которой и Жириновский не смог пискнуть. Возможно, он только врио, который греет кресло для уже другого кадра, угадайте из какой партии. Как можно этому препятствовать, и нужно ли, веских оснований никто не огласил. По крайней мере, пока не начнутся ощутимые перемены “в консерватории” или хотя бы до предстоящих выборов, стоит уже и подуспокоиться и ограничиться попкорном. Это всего лишь моё мнение.

    #1814339
     VaIerik
    Участник

    Прочитал название подрядчика и стало понятно – новую Набережную увидят мои внуки. 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.