За сутки в инфекционный госпиталь поступило 22 пациента с коронавирусом

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300764
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая администрация сайта, почему не рассказываете о эпидрасследованиях? Законом о врачебной тайне и персональных данных это не запрещено. Очень интересно откуда и какой контингент поступает, я думаю не только мне? Или расследования не проводятся, и карантин на контактных не возлагается?! Статистику попортим?!

    #2300768
     VaIerik
    Участник

    Очень тяжелый цифры для маленького города…А большинство жителей уже давно забыли про меры предосторожности…Заметил, что к этому привело объявление голосования по Конституции. До этого объявления люди в магазинах были в масках, детишек дома прятали…А когда им заявили, что “мы почти справились, идём голосовать”, это было воспринято как существенное снижение опасности…В итоге, в лидерах по короновирусу

    #1814340
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая администрация сайта, почему не рассказываете о эпидрасследованиях? Законом о врачебной тайне и персональных данных это не запрещено. Очень интересно откуда и какой контингент поступает, я думаю не только мне? Или расследования не проводятся, и карантин на контактных не возлагается?! Статистику попортим?!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.