Михаил Дегтярёв «напугал» подрядчиков новым методом контроля: «Буду контролировать ход работ через интернет»

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300770
     VaIerik
    Участник

    Грустное ощущение от подобных новостей, ощущение “безнадёги” от стиля руководства и контроля, перспектив города на “контроле у Президента”…

    #2300835
    мираж
    Участник

    Че спрашивается вообще приезжал то!? Мог и с Хабаровска в бинокль все увидеть с таким же успехом [smile badgrin]. Если только что попиариться и для зомбиящика. И что-то не видно радости тех, кто говорил надо время ему дать, он еще не начал работать а вы на него уже насели. Так вот уже работает во всю, а аплодисментов и радости что то не наблюдается [smile badgrin]

    #2300839
    Пароход
    Участник

    Оказывается на АСЗ слабое место асфальтированные дороги! Потому, как приезду срочно стали заделывать дыры. Я думаю ВРИО остался им доволен.

    #2300860
     VaIerik
    Участник

    Детский больничный комплекс веб камерами не просматривается. По проекту построить должны были в 2018 году. Контракт на веб трансляцию закончился 2 года назад, и вещание прекратили, камеру сняли.

    #1814343
     VaIerik
    Участник

    Грустное ощущение от подобных новостей, ощущение “безнадёги” от стиля руководства и контроля, перспектив города на “контроле у Президента”…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.