Врио губернатора пообещал за 4 года привести в порядок почти все городские дворы, уделив внимание и междворовым проездам

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300772
     VaIerik
    Участник

    [quote]Договорились за 4 года привести в порядок практически все комсомольские дворы… [/quote]Я так понимаю выборов губернатора не будет?

    #2300774
    мираж
    Участник

    К нам приехал цирк, а клоуны в Москве остались. Ну вот, он у нас уже и прописаться готов, какие выборы в 2021 году, когда уже и так все решено ( особенно 3-х дневные выборы)

    #2300777
     VaIerik
    Участник

    С какой лёгкостью раздаются обещания…невольно возникает вопрос почему и для чего и какая от ответственность в случае невыполнения обещанного,она существует?

    #2300783
    MyCity
    Участник

    [quote name='komcity.ru'] в городском бюджете денег нет от слова совсем [/quote]“Под каре” ему об этом сказал (скажет)?!

    #2300786
    Cany
    Участник

    Пока что в нашем Крае идёт не ремонт дворов, а делают парковки для машин во дворах домов. Где пешеходы и мамаши с детьми не могут протиснуться между машин. Сначала уберите все стоянки из дворов, а потом делайте ремонт дворов.

    #2300797
     VaIerik
    Участник

    Договорились за 4 года привести в порядок практически все комсомольские дворы…Кто , с кем и когда “договорились” . 😉

    #2300799
    Советник
    Участник

    Все звезды с неба, только заткнитесь уважаемые граждане и расходитесь по домам. Дайте уже нам продлжать воровать спокойно, как мы привыкли за десятки лет.

    #2300809
     VaIerik
    Участник

    Это всё же не дело губернатора дворы ремонтировать. Это работа местных властей. Весь этот ремонт зачастую сводится к укладке асфальта. Не учитываются специфики каждого конкретного двора, да и реализация страдает. Вот во дворе родителей сделали в одном месте дорожку для пешеходов – красиво, прошёл дождь – на дорожке лужи, притом что она выше полотна дороги и газона.

    #2300811
     VaIerik
    Участник

    Вот не думаю про неосведомленность о ремонтах дворов. Ему так надо просто для красного словца. Он же это говорит куче репортеров и это должны показать на федеральных каналах для всей страны. Это же промывание мозга, что с ним у нас становиться лучше жить.

    #2300817
    Pravdorub
    Участник

    Очередной обещалкин. Блаженен, кто верует

    #2300821
     VaIerik
    Участник

    что там с космосом? летит не летит?[smile badgrin]

    #2300831
    мираж
    Участник

    Как в анекдоте прям, ” Веди нас сусанин, веди нас вперед, идите вы нафиг, я сам здесь впервой”. Так вот этого сусанина уже сегодня по зомбиящику показали, все его походы. От этих новостей сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Ни одного плюса не показали, одни минусы, естественно это и стоило ожидать. Оказывается у нас в городе именно за 2 года не было построено ни одного парка. Ни за 10, ни за 20 лет, а именно за 2 года, да и вообще причем здесь парк 🙂 Техника на набережной вообще появилась только на днях по мнению врио.

    #2300829
    strelok69
    Участник

    Пи….бол московский.

    #2300830
    Пароход
    Участник

    Я бы пообещал – через 8 ! Ну, что бы кресло из под жопы “не уехало”. Типо: я же пообещал. А если “нагнут” – не виноватЪ: 8 лет не прошло, что же я сделаю со своими обещаниями? Так где ты властвовал, что 15 лет дворы не ремонтировались? Прокатись по Северу матушки, и увидишь брошенные целые поселки, там не то что бы дворы, там дожить людям дайте… “Валера!”

    #2300836
    fihal45111
    Участник

    Опять одни разговоры и обещания. Надо ему меньше говорить, больше делать. А должно быть наоборот -он сделал и народ говорит что сделал. И это интервью с Шнуровым не понятно для чего.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.