С пятницы по воскресенье в Комсомольском районе будут ловить нетрезвых водителей

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300844
     VaIerik
    Участник

    Администрация, вы внимательно прочитайте заголовок? Это то же самое как: “с пятницы по понедельник удаляю аппендицит”.

    #2300848
    Python999
    Участник

    [quote name='Analgin'] Администрация, вы внимательно прочитайте заголовок? Это то же самое как: “с пятницы по понедельник удаляю аппендицит”. [/quote]А вам хотелось бы конкретное время и место увидеть?

    #2300850
     VaIerik
    Участник

    По мне, то такая работа должна проводиться на постоянной основе, а не только как акция своего рода, о которой сми и знать не надо…получается, что с такого то по такое не выпивайте, а потом можно и расслабиться и сесть за руль…

    #2300854
     VaIerik
    Участник

    Я про здравый смысл. А то как в фильме: тупой еще тупее. Без обид.

    #2300855
    Pravdorub
    Участник

    Вот засада, придётся три дня трезвыми ездить, по комсомольскому району .)))

    #2300857
    Cany
    Участник

    А как же Вирус !? Чо-та нестыковочка… Или Карантикулы уже закончились, дыши скока хочешь на ГАИШНИКОВ. И конечно же, это ну никак не связано с протестами за Фургала.

    #2300890
    Казак_СС
    Участник

    Да постоянно надо ловить, особенно на хуминском шоссе в выходные.

    #2300905
    Бритва64
    Участник

    Что-то нынешняя автоинспекция совсем “обмельчала” или не хотят работать. Такие проверки, рейды должны проводится неожиданно для населения.Детский сад – “кто не спрятался я не виноват”.За что только налоги платим.

    #1814351
     VaIerik
    Участник

    Администрация, вы внимательно прочитайте заголовок? Это то же самое как: “с пятницы по понедельник удаляю аппендицит”.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.