Александр Жорник рассказал, почему вышел к протестующим в прошлую субботу

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300937
     VaIerik
    Участник

    Ну что сказать? Держись мэр. Выполняй свою работу А самое главное- думай, прежде чем подписать какой-нибудь Акт рабочей комиссии по вводу в строй очередной стройки в городе. Я так вижу, что скоро будут очень сильно давить на мэра, чтобы он принял незавершенку. [smile cool]

    #2300943
    Бритва64
    Участник

    А чего было за него переживать!? Кто ж его наругает, если дали ц/у на такой политтехнологический ход. Имхо! Думаю что исходило от обнуленного – я за ним в последнее время нередко наблюдаю такую тактику.И Жорник в едре раньше же был! Учитывая каким политтехнологическим способом его выбрали – чисто по-советски “выбор без выбора”, то соответственно и действия. Вообще многие методы напоминают от деятельности тоталитарных сект. Цель была перехватить инициативу( как то так попросту) и соответственно латентное влияние на снижение интереса, внимания и тп к этой теме.Вообщем зря митингующие начинают с площади лысого упыря коммуняк – это один из элементов их оккультной системы подмены понятий( “мерзости запустения”). Поэтому она работает по принципу “палка о двух концах” – то есть после выхода Жорника она работает уже на обнуленного. ps. чувствуется ребятам от политтехнологии ( “пророкам Иезавили”) приходится напрягаться.[smile badgrin] Ну и то хорошо что хоть эту армию( в буквальном смысле) дармоедов напрягли.

    #2300949
     VaIerik
    Участник

    от мебели больше пользы чем от Жорника , уберут никто и не заметит .. а так засветиться лишний раз. чтоб горожане не забыли , что у них есть ещё мэр..

    #2301016
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] И Жорник в едре раньше же был! [/quote]И что тут восклицать? Раньше я тоже за Путина голосовала, мнооого лет назад, как и подавляющее большинство. А теперь его рейтинг падает. Жизнь меняется, знаете ли. Ушел из Едра и все, этим все сказано. [quote name='Dachnik'] думай, прежде чем подписать какой-нибудь Акт рабочей комиссии по вводу в строй очередной стройк [/quote]Да это краевые стройки в основном, причем тут мэр.

    #2301023
    pavelz
    Участник

    Послушал его интервью для “дождя”, ну что сказать. Ощущение все тоже , что и перед выборами у нас во власти находятся случайные люди- коньюктурщики 🙂 . Человек он хороший, я думаю даже веселый, но для антикризисного управления хозяйством города этого мало. Нужно иметь четкую картину развития города и понимание того, что и как надо делать, а не говорить, что с новым губернатором он что-то хорошее сделает 🙂 . Эх да что там, как я ранее и замечал, все эти митинги местным начальникам на руку, вместо работы они с удовольствием начнут погружаться в демагогию и болтовню о политике и справедливости, а не заниматься своими прямыми обязанностями.

    #1814359
     VaIerik
    Участник

    Ну что сказать? Держись мэр. Выполняй свою работу А самое главное- думай, прежде чем подписать какой-нибудь Акт рабочей комиссии по вводу в строй очередной стройки в городе. Я так вижу, что скоро будут очень сильно давить на мэра, чтобы он принял незавершенку. [smile cool]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.