На Лазо машина вылетела с дороги, снеся ограждения

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2300939
     VaIerik
    Участник

    Колеса прям по сезону стоят

    #2300950
    саша65
    Участник

    А что удивительного?Утро. Льёт дождь. Дорога сами понимаете в каком состоянии.Естественно, еду с превышением…Где-то около 65…Нагоняет меня очередной “учитель” .(ширину дороги все помнят?) Очень долго и протяжно бибикал…Обогнал…Перестроился… Резко тормознул…И опять по газам!(Ссыкпо…До конца урок не довёл!Я же ничего не понял…) Смотрю сейчас и жалею что на фото вижу “Калдину”,а не ту “Висту”….

    #2300968
     VaIerik
    Участник

    [quote name='саша65'] ..Обогнал…Перестроился… Резко тормознул… [/quote] бывает конечно, но много раз говорено, что тормозить нужно в своей полосе. А если попался такой учитель, то можно и не тормозить наверно.Тоже с целью обучения, главное чтобы регистратора запись была…и все-таки в дождь и на мокрой дороге ехать с превышением, лично для меня не естественно.

    #2300998
     VaIerik
    Участник

    Эти традиционные лужи у нас на всех дорогах, причем на новых сразу же возникают тоже. Где сливы, канавы для отвода воды с дорог и когда заработают ливневки, какой смысл делать новые дороги, если их тут же размывает водой.

    #2301001
    Khab
    Участник

    [quote name='Фрезия'] какой смысл делать новые дороги, если их тут же размывает водой. [/quote]Смысл простой – денег заработать. И на следующем заказе, и на ямочном ремонте. Круговорот бабла в природе.А вот какой смысл проектной конторе так дороги проектировать – это вопрос. [quote name='Lelikrus'] Колеса прям по сезону стоят [/quote]Судя по встречающимся мне машинам, не шипованная резина уже хорошо

    #1814360
     VaIerik
    Участник

    Колеса прям по сезону стоят

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.