Дальний Восток стал ещё дальше — «Аэрофлот» приостановил продажу льготных билетов

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 4 года назад сделано  VaIerik.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301084
     VaIerik
    Участник

    …но не стоит отчаиваться. Сейчас врио как волшебник в голубом вертолете мигом решит данную проблему.

    #2301092
    Бритва64
    Участник

    Если 5,8 лярда на полстоимости билета из Хабаровска до Москвы это получается примерно 750 тысяч человек в один конец что ли перевезли – !? Что-то я сильно сомневаюсь, что за полгода они столько навозили, учитывая пандемию. Но деньги то они получили как сказано в новости. “Где деньги, Зин?”

    #2301095
    unusual
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Что-то я сильно сомневаюсь, что за полгода они столько навозили, учитывая пандемию. Но деньги то они получили как сказано в новости. “Где деньги, Зин?” [/quote]вот вот! никто не летал, а деньги кончились. Учитывая сколько денег осело в Аэрофлоте от выкупленных, но неиспользованных билетов, полученную от гос-ва компенсацию, напрашивается вывод, что Аэрофлот приборзел

    #2301105
     VaIerik
    Участник

    Все эти подачки – разведение кормушек для аэрофлотов. Перелет должен быть доступен каждому, а не только бюджетникам, больным калекам, старикам и многодетным. Иначе только они тут в итоге жить и останутся – все к тому идет. Государство должно жизнь налаживать, а не милостыню раздавать. Там говорят неделями пытались в очередях эти подачки получить, отношение как к скоту.

    #2301118
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] Половину стоимости билетов авиаперевозчикам компенсировал федеральный бюджет. […]По заявлению «Аэрофлота», приостановка связана с полным освоением всех денежных средств, выделенных на перевозки из бюджета. [/quote]Надо думать, что деньги из бюджета “Аэрофлоту” на продажу льготных билетов населению Дальнего Востока всё же будут перечислены…Иначе это будет выглядеть наказанием неразумных дальневосточников за непослушание действиям Москвы по замене хабаровского губернатора…Это одно, а второе – середина года, а деньги уже кончились, странно…Нет ли тут обыкновенного указа свыше прекратить продажу льготных билетов – пусть знают своё место эти дальневосточники…По моему, этим власть раскачивает лодку ещё больше…

    #2301120
    Ёжик7
    Участник

    Пятый год пользуемся этой программой. Выгода конечно очевидна. Более,чем в два раза дешевле билеты получаются. Пусть это называют подачкой для дальневосточников, ещё какими терминами, но тема хорошая.

    #2301398
     VaIerik
    Участник

    Вот не знаю. что же будет с Родиной и с нами. Не секрет, что из-за корановируса авиакомпании находятся в банкротном состоянии и не тонут только за счёт субсидирования. Так вот, сегодня появилась информация о резком ПОДОРОЖАНИИ авиакеросина! (я так хохотался) В разных аэропортах от 20 до 60%!!! При этом у нас конечно нет, ну совершенно нет инфляции! Догадаетесь, что ждёт цены на авиабилеты? Конечно, это всё агенты Госдепа и наймиты Сороса! Разумеется во всём мире при подешевлении нефти подешевело авиатопливо и авиабилеты. Горжусь, что я россиянин!(и негр заплакал)

    #1814374
     VaIerik
    Участник

    …но не стоит отчаиваться. Сейчас врио как волшебник в голубом вертолете мигом решит данную проблему.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.