Дома уже точно не будет — на перекрёстке Комсомольской и Севастопольской построят торговый центр

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301198
    Пароход
    Участник

    [quote name='Alcatraz20'] например с юбилейки и в строну садов [/quote] не в курсе, почему на Хапсоли нет Самбери? [quote name='Alcatraz20'] строили дома [/quote] у нас разве что-то строят?

    #2301200
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alcatraz20']  строили дома [/quote][quote name='Пароход'] у нас разве что-то строят? [/quote]Вообще-то строят дома на Комсомольской и Пионерской

    #2301204
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Пароход'] у нас разве что-то строят? [/quote]Начинается строительство жилого дома на Первостроителей, напротив библиотеки. Уже башенный кран поставили.

    #2301210
    Пароход
    Участник

    [quote name='Житель'] Вообще-то строят дома на Комсомольской и Пионерской [/quote] Когда я отслужил срочную службу 1981-1983 появился целый микрорайон-“Поле чудес” и “Страна дураков”! Сами себя успокаиваете или тоже лапшу развешиваете. Если первое, то жаль. Если второе, то вам в – Кремль!

    #2301212
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Когда я отслужил срочную службу 1981-1983 появился целый микрорайон-“Поле чудес” и “Страна дураков”! [/quote]Что вы сравниваете:тогда бы СССР и программа к 2000 году всем семьям по квартире.[quote name='Пароход'] Сами себя успокаиваете или тоже лапшу развешиваете. Если первое, то жаль. Если второе, то вам в – Кремль! [/quote]Я себя не успокаиваю, а говорю что строятся дома в отличии от 90-х годов,и паникер вы наш. Хоть мало, но строят. Там ранее были построены дома на Красноармейской, Пионерской, Летчиков и Комсомольской. Другой вопрос какого качества и как, но это совсем другая история

    #2301215
    Пароход
    Участник

    [quote name='Житель'] но это совсем другая история [/quote] но конечно, зачем паниковать? Люди в 21ом веке до сих пор носят воду домой, что бы умыться, постираться, приготовить еду. Плевать, моя хата с краю – у меня все “ок”. Да и кто там, малые дети, немощные старики и прочие антиобщественные элементы. Весь Хабаровский край смотрю “паникует”..

    #2301218
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] о конечно, зачем паниковать? Люди в 21ом веке до сих пор носят воду домой, что бы умыться, постираться, приготовить еду. Плевать, моя хата с краю – у меня все “ок”. Да и кто там, малые дети, немощные старики и прочие антиобщественные элементы. Весь Хабаровский край смотрю “паникует”.. [/quote]Вот давайте не будем в другую плоскость все переносить. Вы написали, что ничего не строится, а вам ответили что строятся дома. Все. про малых детей, стариков и других людей в предыдущем посту ничего не было. Теперь далее, те дома, на Пионерской, Красноармейской строятся для замены аварийного жилья, где вы так предполагаете что носят воду из колонки. Их строят мало, но строят, в отличии от 90-х годов. Да у меня вопрос на счет “антиобщественные элементы”. Этот кто и почему они остались без жилья? И, кстати, Хабаровский край “паникует” не на счет жилья, а по отношению власти к Хабаровскому краю. И в догонку, жилье в стране строится плохо не только в Хабаровском крае.

    #2301219
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Пароход'] Когда я отслужил срочную службу 1981-1983 появился целый микрорайон-“Поле чудес” и “Страна дураков”! [/quote]Тольк в придачу к этим микрорайонам появился новый передельный металлургический завод.В это же время на судостроительном заводе строили много новых цехов. Всё логично – строили заводы – строили жильё для их работников.А теперь прикиньте, сколько у нас в городе заводов строится сейчас?

    #2301225
    Пароход
    Участник

    Рассуждаю несколько иначе. Что бы образовалась семья и были дети, нужно что? Правильно – отдельная квартира. [quote name='Bizemova'] прикиньте, сколько у нас в городе заводов строится сейчас? [/quote] Люди уезжают туда, где есть жильё! Они же не едут в палатку или шалаш. Где строят жильё? Правильно: Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Калининград, Оренбург, Воронеж… Туда и едут, это же понятно. Вот и вся долга. И про строящиеся заводы там, я не слышал.

    #2301233
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Пароход'] Люди уезжают туда, где есть жильё! [/quote]Люди уезжают туда, где есть высокооплачиваемая работа. Если у людей будут деньги, будет и жильё.Поинтересуйтесь даже здесь, в объявлениях, сколько в городе продаётся жилья. Люди просто не могут заработать деньги, чтобы его купить

    #2301234
    куалькуа
    Участник

    я так понимаю,если строительству алкашника будет мешать спортивное сооружение которое находится ближе 100 метров, то скорее всего снесут стадион что бы он по закону не мешал строительству алкашника !

    #1814381
     VaIerik
    Участник

    Нечего удивительного. На перекрёстке ул. Лазо и ул. Ленинградская сегодня видел как возводятся около магазинов две металлических конструкции. скорее всего это торговые киоски. Очень жаль, что Город Юности превращается в большой торговый центр.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.