Дегтярёв принялся за «обнуление» популярных решений Фургала

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301267
     VaIerik
    Участник

    Смотрю, тренды меняются. Голуби накормлены, пора кормить косолапых. 🙂 [quote name='Valerik'] Есть подозрение, что не медведей много, а леса стало мало. [/quote]Ведь как верно замечено! Только вот я ещё визуально заметил, как по Северному шоссе стали круглосуточно ходить лесовозы аккурат с избранием нынешнего узника казематов, которому не разрешили к доскам приложиться! Разумеется, это случайное совпадение, не спорю даже. Также, помнится, Фургал не шибко торопился реагировать на крики по поводу “санитарных” рубок на Амуте. А также Начальник управления лесами правительства Хабаровского края Константин Хрянин элегантно слился после прибытия Дегтярёва. К чему бы это? Не в Калифорнию ли собрался?

    #2301269
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Мишки чем ему помешали? [/quote]Ну там китайцы что-то очень ценят от них. Может лоббирование чьих-то китайских интересов. Тем более сейчас пандемия COVID-19 и наверняка спрос на средства китайской народной медицины с использованием “деталей” медведя резко повысился. А где взять, чтобы удовлетворить спрос – !?[smile badgrin]Кстати косвенно в эту пользу говорит недавний вброс про лицензии, которые якобы! выдавал Фургал. Вы должны же знать эту совковую ментальность – обосрать предшественника и под шумок этого мутить темные дела.

    #2301271
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Вы должны же знать эту совковую ментальность – обосрать предшественника и под шумок этого мутить темные дела. [/quote]Попробуйте сказать такое Лукашенке… Совковая ментальность – предшественник это ты сам, вечный и несмыв… несменяемый, делай что хочешь. Первое отличие тирании от демократии – регулярная сменяемость. Чтобы понимали, что можно за волюнтаризм и на нары отправиться.

    #2301273
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Chipollino'] Пора выдавать лицензии на отстрел чиновников [/quote]В Китае периодически выдают. И что толку!? На их место приходят новые, с мыслями – ну я то умнее предшественника буду.Это даже больше постегивает к коррупции и тд. Такова система от коммуняк – она то остается неизменной, а люди в ней – винтики. И она подобно кровожадному языческому божеству Молоху требует все новых и новых жертвоприношений( смены винтиков). Я не случайно привел в пример это божество – у коммуняк используется символика этого божества в качестве одного из их основных символов.Своеобразная трансформация язычества у коммунистических “атеистических” режимов. Они говорят что бога нет, что они атеисты, а вся их символика, архитектурные комплексы и тд и тп – суть копия древнего язычества( элементы от каждых народов).Яхту лучше было бы не продавать, а отдать какому-нибудь городу в качестве платного прогулочного плавсредства для любого желающего или экскурсий.

    #2301288
    bizon0505
    Участник

    Valerik писал:Есть подозрение, что не медведей много, а леса стало мало. Соответственно и подход к решению проблемы выглядит как удаление гланд через задницу.—————————————————————————————————————————–Какая-то странная логика. ” Это не медведей стало много, а леса стало мало” !?. В теме вообще-то про медведей пишут, а не про законные и незаконные вырубки. Вы когда в последний раз в лесу были? Почитайте коменты, медведей просто ОЧЕНЬ много. Как гланды удалять, я не специалист, Вам виднее. А вот про лес и зверей в нем, просветить могу. За последние 5-7 лет мишки людей перестали бояться, от слова “совсем”. На выстрел в воздух почти не реагируют. Белогрудые наглеют с каждым годом. В зимовье лезут, как в гостиницу. Расплодились, как тараканы. К людям подходят близко, и хорошо, если человек не один. Поэтому, если у Вас лично встанет дилема: или с мишкой один на один пообщаться или гланды удалить, я думаю подход к решению проблемы станет для Вас очевидным.

    #1814387
     VaIerik
    Участник

    Ну, всё ясно. Осталось выяснить, что делать со всей ЛДПР. Ведь получается, что Фургал теперь вообще, Дартаньян, причём обвиняемый в убийствах, а ЛДПР, походу, и не очень рвётся вынимать его из Бастилии.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.