Пьяное «Сафари» было свергнуто с дороги и притянуто таинственной каменной глыбой

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301287
    verosad
    Участник

    Видимо это радостная новость.Если это черный сафарь со шноркелем, то он как раз вчера около часа ночи стоял около Аллеи Труда 38 (круглосуточной алкашки).Врубили музыку и жали на клаксон постоянно. Шакалы.Я думаю, мысленно многие жильцы в том районе послали водителю “лучи овна”, которые на Октябрьском материализовались.Как неожиданно и приятно, очень приятно (с)

    #2301294
     VaIerik
    Участник

    Шаман-камень.

    #2301297
     VaIerik
    Участник

    Это сквер около дома 44 по проспекту? А почему “каменной глыбе, которая коротала последние годы в кустах на Октябрьском”? последние годы – это её скоро уберут? Потому что, насколько я помню, то там несколько глыб лежат последние лет 25-30 наверное…

    #1814393
     VaIerik
    Участник

    Видимо это радостная новость.Если это черный сафарь со шноркелем, то он как раз вчера около часа ночи стоял около Аллеи Труда 38 (круглосуточной алкашки).Врубили музыку и жали на клаксон постоянно. Шакалы.Я думаю, мысленно многие жильцы в том районе послали водителю “лучи овна”, которые на Октябрьском материализовались.Как неожиданно и приятно, очень приятно (с)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.