Hip-hop в Комсомольске

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2020190
    siL)
    Участник

    Вот и опять начались долгие разговоры о местном рэпе!:)давно тут такого не было!:)

    #2020192
     VaIerik
    Участник

    невкурсе в Хабаровске много рэпперов

    #2022428
    TiGGeR58
    Участник

    [link url='Kmsrap.net.ru'] вот эта ссылка [/link]

    #2022429
    TiGGeR58
    Участник

    можешь просто нажать рядом с моим ником на кнопоку сайт и попадешь туда

    #2022581
    ДАЙМОН
    Участник

    Отношусь адекватно к любой критике, так как и сам знаю слабые места своего «творчества». Но, согласитесь, довольно нелепы замечания и необоснованные суждения человека, от которого никто не слышал (во всяком случае я не слышал) ничего, кроме треков-пародий то ли на рок, то ли на рэп с явными речевыми дефектами, низкое качество которых он называет ?своим звучанием?. Это я про, уважаемого? Почему то он считает себя компетентным говорить: «Hot Snow сдулись» или ?тухловатая у вас движуха, господа?, будучи незнакомым с нами и тем, что мы делаем в настоящее время. Может потому, что он не видит нас на каких-то рэп-встречах, потому что мы не участвуем в инет-батлах, не пьём с ним? Что ж, я знаю, как потратить своё свободное время с большей пользой для себя и для своей музыки. Возможно он и является авторитетным человеком в ДВ-хип-хопе, способным ставить оценку рэпперам, но в нашем случае его критика ничто иное, как пустой трёп, он (повторюсь) абсолютно ничего о нас не знает, у него нет и никогда, надеюсь, не будет наших треков, которые он мог бы объективно оценить. А все его нападки, делают его похожим на подростка, который прячется от своих комплексов на форуме и пытается самоутвердиться таким образом.

    #2022594
    ДАЙМОН
    Участник

    CyberBox или I`m Johny, постарайся впредь оставлять свои однобокие суждения при себе.

    #1790144
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.