С начала пандемии коронавирус потвердился у 946 комсомольчан, умерло 18 человек

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301300
     VaIerik
    Участник

    У мужа подруги на работе у половины сотрудников пневмония. Анализы не брали. У неё самой пропало обоняние. Чуть раньше у её мамы. Но анализы не брали, потому что они медики! Говорят, в крайнем случае только возьмут. У неё астма. Чего ждали??? Хорошо, что без осложнений все прошло, хотя чувствовала она себя очень плохо.Люди с подтверждены ковид’ом свободно ходят по магазинам. Ну сомневаюсь я в правдивости этой статистики. Это Россия. Это Дальний Восток.

    #2301305
    Ёжик7
    Участник

    При чем тут Дальний Восток? В Питере то же самое. При я вной клинике ПЦР не бралось. Карантин не назначался. Так что регион тут не при чем.

    #2301306
    Analyst
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] При чем тут Дальний Восток? В Питере то же самое. При я вной клинике ПЦР не бралось. Карантин не назначался. Так что регион тут не при чем. [/quote]Именно так. На сегодня официальная цифра заболевших в СПб – 33000 человек т.е 0.6% от общего числа горожан, но давеча главный санитарный врач РФ заявила, что 26% петербужцев имеют антитела, разница в 40 раз, или врет или обьявленная в марте борьба с коронавирусом оказалась фейком.

    #2301308
    analitik
    Участник

    Такое безобразие со взятием анализов по всей стране. Это самый лучший способ сделать вид, что заболеваемость не растет. На самом деле власть взяла курс на естественный отбор и не собирается тратиться на медицину, материальную помощь людям, на сохранение жизни и здоровья граждан.

    #2301311
    Бритва64
    Участник

    Ну почему же власть не собирается тратиться на медицину – !?( не знаю почему но не работает функция цитирования в посте выше высказавшегося форумчанина)Очень даже собирается и тратится – аж триллионы. Ну не сжигают же они эти деньги и не обнуляют на счетах.Очень много тех, кому хочется “булочек с кефиром” – всевозможных, в основном со времен совка, замшелых деятелей “науки”, вместе с их коллегами на чиновничьих должностях.Лекарство – да нафига оно им нужно. Я не раз тут высказывался что мог бы им продать эффективное( -ые)( название вещества конечно, хотя можно и образец, а также по некоторым и определенные результаты исследований – in vitro). Стоить они будут в сравнении с допустим каким-нибудь тоцилизумабом – копейки( дешевле 500 руб – один элемент, упаковка и тп синонимы). Но это – невыгодно чиновникам( власти) – много не напилишь.

    #1814399
     VaIerik
    Участник

    У мужа подруги на работе у половины сотрудников пневмония. Анализы не брали. У неё самой пропало обоняние. Чуть раньше у её мамы. Но анализы не брали, потому что они медики! Говорят, в крайнем случае только возьмут. У неё астма. Чего ждали??? Хорошо, что без осложнений все прошло, хотя чувствовала она себя очень плохо.Люди с подтверждены ковид’ом свободно ходят по магазинам. Ну сомневаюсь я в правдивости этой статистики. Это Россия. Это Дальний Восток.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.