Дегтярёв заявил о саботаже министра транспорта края: «Что я буду с ним делать? Скорее всего, уволю»

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301367
     VaIerik
    Участник

    Из резервного фонда взять деньги на строительство дороги? 😎 Следующим саботажником объявят министра финансов. 🙂

    #2301371
    Khab
    Участник

    Тааак. А кто саботажник майских, июльских и прочих указов Президента? Кто 2015 году недофинансировал? Может там саботажников убрать и все.

    #2301374
    Cany
    Участник

    А этот московский Баритончик вообще в курсе, что у нас через 2 месяца начнётся Зима! Какой может быть ремонт в этом году? Ремонты дорог у нас начинают в апреле, правильно ему министр посоветовал.

    #2301381
    unusual
    Участник

    [quote name='Cany'] А этот московский Баритончик вообще в курсе, что у нас через 2 месяца начнётся Зима! Какой может быть ремонт в этом году? Ремонты дорог у нас начинают в апреле, правильно ему министр посоветовал. [/quote]Ремонт дороги – это не обязательно укладка асфальта. Там наверняка еще подушку готовить, а это вполне можно начать уже сейчас.

    #2301384
     VaIerik
    Участник

    Распорядитель распоряжается, исполнитель исполняет. Это простая схема, не надо усложнять а то будет невозможно работать. Кто не исполняет тот саботирует, это тоже просто. Все должно быть очень просто. Не надо отвлекаться на уже данные распоряжения, по ним должны придти к распорядителю только с докладом о полном выполнении. Это простая схема не надо ее усложнять, иначе невозможно будет работать. Работа распорядителя распоряжаться, у него впереди еще много работы, боится не успеть. Когда раздаст сотню распоряжений а с докладами не придут, он внезапно выяснит что тут все плохо работают и будет рассказывать кто именно. Хуже всех окажутся те, кто сделал больше всех)

    #2301389
     VaIerik
    Участник

    а я то думаю, чего какой то непонятный грунт на подъезде к Хурмулям трактор ровняет на дороге….похоже это распоряжение дошло. И всем интересно, где эти достроенные участки?

    #1814407
     VaIerik
    Участник

    Из резервного фонда взять деньги на строительство дороги? 😎 Следующим саботажником объявят министра финансов. 🙂

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.