Прямой эфир с Жорником — Главное

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301620
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] зачем мне спорить [/quote]Я не вижу смысла спорить с таким как вы. Было только интересно как умник думает решить эти глупые вопросы. Что там за каша в голове?![quote name='Filin'] агрессивно настроенной бабой [/quote]Не умнеете.[quote name='Filin'] У него есть должость, для описанных задач [/quote]Эти глупые задачи не в его компетенции.[quote name='Filin'] Вы что-то путаете) [/quote]Вы же тут глаголили за бородатого кандидата.

    #2301621
     VaIerik
    Участник

    [quote name='qwe123'] Я не вижу смысла спорить с таким как вы. Было только интересно как умник думает решить эти глупые вопросы. Что там за каша в голове?! [/quote]Сама придумала, сама обвинила и сделала вывод, зачем вам собеседник?) Со своим голосованием имеете жорника мэром и согласны что он ничего не может, это типа нормально) А кто так не думает тот дурак, ведь все логично да). Я даже уверен что вы хотели сказать что-то иное, что-то более умное а получилось вот так, как всегда)

    #2301632
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Filin'] Сама придумала, сама обвинила и сделала вывод, зачем вам собеседник?) [/quote]Такая чушь вместо ответа у вас частенько бывает.[quote name='Filin'] А кто так не думает тот дурак, ведь все логично да) [/quote]Я не могу об этих людях так сказать и сейчас только про вас говорю и тогда ваше предложение подходит.[quote name='Filin'] Со своим голосованием имеете жорника мэром и согласны что он ничего не может, это типа нормально) [/quote]Из того выбора только Жорник более или менее подходил. Хотя я его не защищаю и он слабоват для этой должности. Но уж точно не вашего бестолкового бородатого надо было выбирать. С ним бы был полный треш.Значит не станете отвечать каким боком ваши бредовые вопросы касаются мэра?

    #2301638
    Бритва64
    Участник

    Кстати о птичках.Лучше бы этот мэр поведал нам когда он организует контроль исполнения режима самоизоляции для определенных роспотребнадзором и врио губернатора( уже) категорий граждан.Оценка работы исполнительной власти – твердый кол. Продолжение традиций Климова и компании – ватакатание.

    #1814411
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ольга Щербакова'] Обновление автобусного парка. В 2021 году будет новый конкурс на маршруты и обязательно в конкурсную документацию внесём требования и будем выбирать подрядчиков, которые будут стремиться к обновлению парка.[/quote]Хочу обратить внимание Александра Викторовича, что в 2017 году, победитель [link url='https://www.kmscity.ru/activity/city/exchange/tenders/all/29888/'] конкурса [/link] при распределении маршрутов, в частности маршрута № 21 ООО Вираж, судя по протоколам конкурса, декларировал наличие новёхеньких автобусов, в количестве 8-ми штук на линии, в итоге я всё также с Дзёмог в Город еду на рухляди 90-ых годов, заклееной скотчем и запенененой монтажной пеной. Так что, просьба, в процессе нового конкурса, убедитесь де факто, что они имеются у потенциального перевозчика, потому что есть мнение, что у нынешнего перевозчика, не только их не было, но и он не планировал их приобретать в требуемом объёме.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.