Амур, дети и бензин: главное из очередного инстаграм-видео Дегтярёва

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301510
     VaIerik
    Участник

    Я даже не знаю, как комментировать это. 🙁 Наш ВрИО жил и живёт где-то на Марсе? Это же просто феерично! 1.Рост цен на топливо оказывается из-за того, что ограничен его отпуск на местные заправки. 2. Местные крестьяне , ну и все , в повседневной жизни активно используют керосин.3.Про встречу с руководством компании “Роснефть” тактично промолчу. Сечин уже дал указание готовить самолёт для вылета в Хабаровск. [smile badgrin]4. Межгосударственное мероприятие по сохранению Амура. Без комментариев ибо , если открыть рот сразу отправят в вечный бан. И будут правы.

    #2301513
    Analyst
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Межгосударственное мероприятие по сохранению Амура. Без комментариев ибо , если открыть рот сразу отправят в вечный бан. [/quote]Не масштабно мыслите, на возрождении Амура можно такие деньги поднять, что крымский мост это просто игры в песочнице. 😀

    #2301518
    Cany
    Участник

    Да, уж – сносить бараки и хижины с печным отоплением, чтобы хотябы в 21-м веке начали жить по-человечески, это не интересно. Или строить съемное Социальное жильё на федеральные деньги, чтобы молодёж не уезжала с ДВ – это не интересно. А вот в Амур вбухать миллиарды – тут можно Пилить бесконечно…

    #2301528
     VaIerik
    Участник

    В каком русле он хочет восстановить амур? Там ключевое прозвучало – видимо какие-то обнаглевшие местные разбазаривают речные биоресурсы. Не они должны их разбазаривать.

    #2301533
    Теодор
    Участник

    Он же пару недель назад [link url='http://www.komcity.ru/news/?id=38303'] бил [/link] себя пяткой в грудь, что разберётся с ростом цен на топливо, и фас натравит на заправщиков? Разобрался. Очереди. Флагман отписался, что оптовые цены уже выше розничных, ждём подорожания. Я, признаться, опасаюсь, когда он начнёт разбирается с Амуром, жкх, образованием и медициной…

    #2301545
    fihal45111
    Участник

    Лет 7 назад комсомольчанин в прямом эфире задавал вопрос Путину: почему имея в городе нефтезавод цены на бензин дорогой? Путин до сих пор отвечает. А что касается проблем Хабаровского края о которых будет говорить Врио с премьер-министром то я считаю и Путин и Мишустин об них хорошо знают.

    #2301650
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Теодор'] Он же пару недель назад бил себя пяткой в грудь, что разберётся с ростом цен на топливо, и фас натравит на заправщиков? [/quote]Роснефть ответила на его заявления [link url='https://lenta-ru.turbopages.org/s/lenta.ru/news/2020/08/17/rosneftzayavlenie/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com'] «Роснефть» опубликовала заявление [/link]Просто трепанул для людей чтоб как-то рейтинг поднять.

    #2301665
     VaIerik
    Участник

    Не располагает его манера и так сказать харизма что ли к доверию у меня лично.Случайный человек, которому поручили решать вопросы региона…страшно, что и другие сходные в ГД решают законодательно настоящее страны, граждан её.Прежде, чем говорить,обещать надо выверить свои заявления и обещания, или это стиль общения и заверений от Вольфовича, его метода? как пример от лидера о мытье сапогов в океане Индийском…

    #1814422
     VaIerik
    Участник

    Я даже не знаю, как комментировать это. 🙁 Наш ВрИО жил и живёт где-то на Марсе? Это же просто феерично! 1.Рост цен на топливо оказывается из-за того, что ограничен его отпуск на местные заправки. 2. Местные крестьяне , ну и все , в повседневной жизни активно используют керосин.3.Про встречу с руководством компании “Роснефть” тактично промолчу. Сечин уже дал указание готовить самолёт для вылета в Хабаровск. [smile badgrin]4. Межгосударственное мероприятие по сохранению Амура. Без комментариев ибо , если открыть рот сразу отправят в вечный бан. И будут правы.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.