На Клюшке обустроят сквер, частично сохранив рыночную торговлю

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301633
    fihal45111
    Участник

    Я так и не понял где будет сквер? Ведь по ул. Орехова очень интенсивное движение автомобилей и очень большой выхлоп газов. А люди будут сидеть на лавочках и дышать им?. Я уже как то писал о сквере “Нефтяник” на перекрёстке ул. Лазо и ул. Ленинградской, что там посетители этого сквера дышат угарным газом.

    #2301639
    Бритва64
    Участник

    По последнему “прямому эфиру” в подражание или для обнуленного[smile badgrin] лучше бы действительно занялся организацией мупов и соответственно увеличением рабочих мест для населения, а не воду лил как лектор в совке.Опять эти скверы, колеса “оборзения” и тд и тп – потребление, то есть расходы.Городу нужны доходы, а не скверы. Уличные диваны люди сами понаставят, если нужно им будет и где им нужно, как недавно тут была новость – детскую площадку сами жильцы оборудовали.И по этой новости – опять создание особо приближенных – монополизация и отсюда естественные условия для коррупции.Под ширмой сквера и общественного пространства продвигаются интересы кого-то одного получается.И лично мне это тенденция к веганству надоела. Я например люблю мясо поесть – нормальное и нормально не из ларька шаурмы и тд. А овощных точек у нас хватает в городе.

    #1814436
     VaIerik
    Участник

    Я так и не понял где будет сквер? Ведь по ул. Орехова очень интенсивное движение автомобилей и очень большой выхлоп газов. А люди будут сидеть на лавочках и дышать им?. Я уже как то писал о сквере “Нефтяник” на перекрёстке ул. Лазо и ул. Ленинградской, что там посетители этого сквера дышат угарным газом.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.