Режим повышенной готовности в крае продлён до 6 сентября, но ряд коронавирусных ограничений сняли

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301637
    Бритва64
    Участник

    Особо забавно звучит что для граждан старше 65-ти лет и хроников продлили самоизоляцию.Они отмечают такие события увеличением путешествий по городу. Причем если раньше при Фургале они хоть в масках шастали по городу, то сейчас даже на подбородке нет( в подавляющем большинстве).Я бы на месте врио обязал бы проводить их поголовное обязательное тестирование каждую неделю в силу, как я уже ранее писал в другой теме, проявления у отдельных персон этой категории суперспособностей по распространению заразы при отсутствии симптомов у самих них( синдром “тифозной Мэри”).Шутки шутками от некоторых тут, но только вчера встретилось в новостях, что от ковида умер главный редактор издания “GameMAG” Михаил Шагинян. Мужчине было всего 32 года!Напомню что по Конституции РФ( в том числе “обновленно-обнуленной”) наивысшей ценностью признается жизнь человека. Поэтому как бы там кому из пенсионов не нравилось что я в частности говорю – следует соблюдать конституционные права других граждан, если им самим жить надоело. Мне, к примеру, как бы не с руки рисковать жизнью даже если вероятность 1 к 150 миллионам. А им, если самим надоело жить и хочется заняться экстримом – пусть едут на амурский мост и с него сигают. ps. Даже те кто выздоравливают – у них остаются неизгладимые( фиброзные) поражения легких. Восстановление функций не быстрое( мягко говоря). И то частичное. Фактически человек полу-инвалид. Ну а пенсий как нынешним в ближайшее время не ожидается( тоже мягко говоря – еще и действующих 50 лямов пенсионов в стране кормить надо).

    #1814438
     VaIerik
    Участник

    Особо забавно звучит что для граждан старше 65-ти лет и хроников продлили самоизоляцию.Они отмечают такие события увеличением путешествий по городу. Причем если раньше при Фургале они хоть в масках шастали по городу, то сейчас даже на бороде нет( в подавляющем большинстве).Я бы на месте врио обязал бы проводить их поголовное обязательное тестирование каждую неделю в силу, как я уже ранее писал в другой теме, проявления у отдельных персон этой категории суперспособностей по распространению заразы при отсутствии симптомов у самих них( синдром “тифозной Мэри”).Шутки шутками от некоторых тут, но только вчера встретилось в новостях, что от ковида умер главный редактор издания “GameMAG” Михаил Шагинян. Мужчине было всего 32 года!Напомню что по Конституции РФ( в том числе “обновленно-обнуленной”) наивысшей ценностью признается жизнь человека. Поэтому как бы там кому из пенсионов не нравилось что я в частности говорю – следует соблюдать конституционные права других граждан, если им самим жить надоело. Мне, к примеру, как бы не с руки рисковать жизнью даже если вероятность 1 к 150 миллионам. А им, если самим надоело жить и хочется заняться экстримом – пусть едут на амурский мост и с него сигают.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.