Девственность или невинность?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922362
    Oya
    Участник

    На мой взгляд возраст Ромео и Джульетты рановато… Всё таки в 13 лет организм к этому просто не готов с точки зрения физиологии. Согласна с Праздником – минимум 15 лет. И всё таки первый должен быть любимым, т.к. это предопределяет дальнейшую сексуальную жизнь. И уж точно это должно быть потому что есть ЖЕЛАНИЕ, а не чтобы быть как все!

    #1922373
     VaIerik
    Участник

    с возрастом мы определились-15 лет минимум..и что с любимым это точно!:)

    #1922395
     VaIerik
    Участник

    Вопрос девушкам. Это нормально: после недели знакомства и года переписки – “отдать” себя и при этом думать, что любимому?

    #1922417
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Вопрос девушкам. Это нормально: после недели знакомства и года переписки – “отдать” себя и при этом думать, что любимому? [/quote]
    кому как…насчет “нормальности” ничего не скажу, но что рановато это – через неделю то после знакомства , пусть даже плюс переписка – это точно 😎

    #1922421
    Oya
    Участник

    [quote name='Виталя?'] Вопрос девушкам. Это нормально: после недели знакомства и года переписки – “отдать” себя и при этом думать, что любимому? [/quote]“Маловато будет” © Неделя – это вообще не срок. За неделю узнать любишь ли ты именно ЭТОГО человека проблематично, даже не смотря на переписку. Я бы даже сказала, что преписка осложняет, т.к. за это время у девушки сложился свой образ и именно его она полюбила, и всю эту неделю всячески его поддерживала. 😉

    #1922428
    КотёнокГав
    Участник

    кстати, а как к этому отнесся “объект вожделения”, то есть парень, которому девушка решилась отдать…-ся? взял, чего дали, или отправил ее подумать? 😉

    #1922437
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а что понимается под термином “невинность” и “половая жизнь”? Ведь кроме вагинального, есть еще и оральный, и анальный секс. Можно быть девушкой, в физическом плане, но уметь и заниматься двумя другими видами. Странно, что об этом почему то не задумывались..

    #1922439
    GuessMeNow
    Участник

    у каждого должно всё быть так,как он сам того хочет…и никто не вправе осуждать…

    #1922441
    marina
    Участник

    [quote name='Багира'] в некоторых книгах говорится что раннее занятие сексом это даже очень хорошо влияет на эрогенные точки.. [/quote]если только в некоторых..в книгах по психологии и физиологии пишут как правило, что ранее занятие сексом к хорошему не приведёт..Обычно 14-15 лет считается ранним возрастом

    #1922442
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='sfera'] Интересно, а что понимается под термином “невинность” и “половая жизнь”? Ведь кроме вагинального, есть еще и оральный, и анальный секс. Можно быть девушкой, в физическом плане, но уметь и заниматься двумя другими видами. Странно, что об этом почему то не задумывались.. [/quote]
    ну, в этой теме автором, скорей всего, подразумевалось все вместе, и обсуждаем мы начало сексуальных отношений как таковых, неважно в какой форме. или нет?

    #1922454
     VaIerik
    Участник

    В этой теме все это совмещается..мы здесь говорим обо всех видах секса и во сколько желательно начинать..с кем и т.д и т.п. здесь мы никого не осуждаем а просто общаемся и рассуждаем. неделя знакомства и сразу в койку это я считаю странным..да и лучше узнать человечка получше

    #1922460
    Светуха
    Участник

    Чем позже, тем лучше. Таково мое мнение. Меньше болячек. Лучше было бы, если бы девочка совершенно точно знала чего она хочет и каковы последствия этого. И мыслила при этом трезво.И все же, девственности нужно лишаться с человеком, к которому есть чувства. Это ярче. Многие, кто лишался девстивенности с друзьями или просто так, чтоб быть “как все”, потом сожалеют. Блекло как-то, хорошо, если не противно…

    #1922463
     VaIerik
    Участник

    знаю многих кто по пьяни лишился девственности и теперь жалеют..так же и те кто с не любимым..ведь намного приятней с человеком которого любишь..да и мало ли вдруг ты с ним после этой ночи будешь всегда и жизнь сложится так что вы будите вместе.и ему приятно что с его девушкой больше никто не спал и он у нее первый.:)

    #1922491
    Светуха
    Участник

    [quote name='Багира'] знаю многих кто по пьяни лишился девственности и теперь жалеют..так же и те кто с не любимым..ведь намного приятней с человеком которого любишь..да и мало ли вдруг ты с ним после этой ночи будешь всегда и жизнь сложится так что вы будите вместе.и ему приятно что с его девушкой больше никто не спал и он у нее первый.:) [/quote]Знаешь что я хочу Вам сказать, уважаемая Багира: прежде всего, думайте о себе, а не о том, что кому-то там будет приятно узнать, что Вы девственница чистая и первая. Есть такие, которые хранят Это только для него одного, единственного. В большинстве случаев это не оценивается, а если даже и оценивается, то не факт, что из-за этого впоследствии мужчина не променяет Вас на другую. Живите для собственного удовольствия, но сохраняйте трезвую голову.

    #1922501
     VaIerik
    Участник

    спасибо за совет..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 55 всего)
  • Тема «Девственность или невинность?» закрыта для новых ответов.