Девственность или невинность?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922546
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Машка?'] [quote name='Lina4ka'] что с друзьями не спят – это однозначно! а про возраст – кому как, естессно, сейчас, как я погляжу, считается, что и в 13-14 не рано..хотя я лично почему то думаю, что в подобном возрасте стоит о другом думать…все таки это зависит не тока от желания самой девушки, но и от воспитания. [/quote]
    Если уж начала так пожалуйста обясни свою точку зрения! Почему так?
    Это почему это с друзьями не спят? У каждого свое мнение, я бы никогда не потеряла невинность с любимым [/quote]

    #1922552
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Besti@'] у каждого должно всё быть так,как он сам того хочет…и никто не вправе осуждать… [/quote]
    Полностью согласен! Такие отношения это личное! И се происходяшее должно остатся между людьми. Так что то что говорят “подружки” не факт.

    #1922555
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='Besti@'] у каждого должно всё быть так,как он сам того хочет…и никто не вправе осуждать… [/quote]
    Полностью согласен! Такие отношения это личное! И се происходяшее должно остатся между людьми. Так что то что говорят “подружки” не факт. [/quote]
    вот по поводу “остаться между людьми” -очень верно и актуально. а то у нас принято в обществе хвастаться своей личной (читай – сексуальной) жизнью…не про всех , конечно, это можно сказать, но….[smile :-/]

    #1922575
     VaIerik
    Участник

    Развели тему.. 😀 А я вот название темы прочитал и думаю.. О чем вообще речь идет???[smile :-/]Девственность или невинность..Масло – маслянное.А обсуждается во сколько не рано и с кем лучше лишиться девственности… Предлагаю открыть новую тему..Что вы думаете о Девственной Невинности!!??[smile badgrin]

    #1922588
    КотёнокГав
    Участник

    подобные темы вообще бы лучше не обсуждать…[smile :-/] тем более что единого мнения тут по определению быть не может

    #1922632
    Светуха
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='J_Freman?'] [quote name='Besti@'] у каждого должно всё быть так,как он сам того хочет…и никто не вправе осуждать… [/quote]
    Полностью согласен! Такие отношения это личное! И се происходяшее должно остатся между людьми. Так что то что говорят “подружки” не факт. [/quote]Мне вообще это не интересно, если честно. Терпеть ненавижу, когда девушка или женщина, или мужчина начинают мне что-то рассказывать про свою личную жизнь. Но есть любители и послушать подобное.
    вот по поводу “остаться между людьми” -очень верно и актуально. а то у нас принято в обществе хвастаться своей личной (читай – сексуальной) жизнью…не про всех , конечно, это можно сказать, но….[smile :-/] [/quote]

    #1922650
    matador
    Участник

    [quote name='Багира'] знаю многих кто по пьяни лишился девственности и теперь жалеют..так же и те кто с не любимым..ведь намного приятней с человеком которого любишь..да и мало ли вдруг ты с ним после этой ночи будешь всегда и жизнь сложится так что вы будите вместе.и ему приятно что с его девушкой больше никто не спал и он у нее первый.:) [/quote]
    я знаю немало людей кто лешался девственности (невинности) по любви (чаще всего по офигенно большой), и что? и ничего примерно у 80% из них дальнейшая жизнь с избранником не сложилась.по этому:девушки – сильно не заморачивайтесь, не спорю, мол челу будет приятно взять вас девочкой, но ему будет гораздо более приятно будучи с ним, вы будете только с ним.мол челы – ваша подруга не девственица? и что? вешаться? поскольку вы с ней, это значит что вы приняли ее в свою жизнь со всем прошлым багажом, хотите ли вы этого или нет.
    ЗЫ: человек который рядом с вами, он с вами только по своей доброй воле, он вам ничем не обязан, равно как и вы ему. живите и радуйтесь.

    #1922656
    Пантер@
    Участник

    Ну ядумаю если девушка в раннем возрасте лешилась …. это ..Ну уж если ты ее лишился зделай невинное личико у все наверное будет путем!!!! 😀 [smile redface]

    #1922662
    Dosy
    Участник

    Мда здесь в 13 уже детей в детский сад водят, и ничего вроде нормально всё. Ну конечно и девушки взрослее чем в России выглядят. А так этот вопрос чисто субъективный. НО я честно скажу не уважаю я девочек целочек не довалочек, до тошноты не уважаю. Ну шли бы сразу мв монастырь, чего там уж. А в первый раз с другом, это хорошая идея:), есть выражение Секс самый лучший способ разрушить дружбу. Но всё опять зависит от отношения к этому, поэтому повторюсь всё сугубо субъективно. Отношение после такого первого раза как правило не длительные, ну есть исключения:). А с другом, если конечно друг к этому нормально отнесётся, он есть друг и этим всё сказано. А про отклонения, при раннем сексе, ну не знаю, я знаю, что вокруг да около, инфантильные, и брёвна, а вот последние это скорее правило, чем исключение, а всё почему, а из-за отношения. Как полёт на Марс:).

    #1922669
    Valyta
    Участник

    Начинать сексуальную жизнь девушке, я считаю, нужно тогда, когда она к этому готова, прежде всего психологически, ну и физически, естественно. А с кем это произойдет – личное ее дело. Лично я в дружеском сексе ничего плохого не вижу, но у всех по-разному…Многое в этом вопросе от темперамента зависит,бывает нет секса и не надо, и любимого ждет, а бывает некуда энергию сексуальную девать и бросается на первого встречного и первый раз с кем попало…Но таких девушек, я думаю, тоже не надо осуждать,жизнь у всех своя и каждый сам решает как ему, когда и с кем….В общем вот мое мнение, все что хотела по теме сказала 🙂

    #1922675
     VaIerik
    Участник

    “…На этот вопрос никто и никогда не ответит: “сейчас еще рано”, или “уже пора”. Начало половой жизни – дело сугубо личное.Значительная часть девушек, чей первый единичный сексуальный опыт имел место лет в 15-16, приходила к выводу, что им “это не надо”. По их словам, этот эксперимент над собой они проводили, чтобы “быть как все” и удовлетворить собственное любопытство. Впоследствии эти девушки начинали половую жизнь в возрасте 18,5-19 лет (то есть после длительного перерыва), как правило, с постоянным партнером.В этом возрасте они, как правило, отдают себе отчет в собственных поступках и поэтому беспокоится о контрацепции и защите от заболеваний, передающихся половым путем…”Я считаю, если челдон начал варить, что такое половая жизнь и какие бывают последствия, то почему бы и не начать, ну конечно имея на то желание. А с кем ее начинать, другая история.

    #1922684
    Scorp_KMS
    Участник

    [quote name='Багира'] здравствуйте.я хотела бы обсудить такую тему как девственность.в вашем понимании во сколько девушке пора начать жить половой жизнью? и плохо ли когда девушка лишилась девственности в раннем возрасте? хочу знать ваше мнение [/quote]Чё тут обсуждать во скока и с кем ты решишь сама(а может это произойдёт само собой) и не кто те в этом не памошник. Главное чтоб всё было приятно и не жно и не на заднем сиденье автомобиля [smile =))] Катюшка (P.S. вроде ты Катюшка есл ия не ошибаюсь и не путаю тебя с кем то другим) 😉 P.S. Хотя девстственницы не есть гуд(маё мнение)

    #1922685
    LIBRA
    Участник

    А если это любовь с первого взгляда,то что делать?Бывает же такое.Люблю и хоть ты тресни,а следовательно и хочу.Тут и неделя вечностью покажется.

    #1922687
    Светуха
    Участник

    [quote name='LIBRA'] А если это любовь с первого взгляда,то что делать?Бывает же такое.Люблю и хоть ты тресни,а следовательно и хочу.Тут и неделя вечностью покажется. [/quote]Думаю, что девственницы так не думают в своем большинстве.

    #1922697
    LIBRA
    Участник

    Может в большинстве и не думают.По-моему,когда любишь уже не важно неделя прошла или год.Это к кому когда приходит осознание этой самой любви.Главное не перепутать с влюбленностью и прочими заменителями.А если люблвь большая и светлая то все само собой происходит и задумываться не приходится.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 55 всего)
  • Тема «Девственность или невинность?» закрыта для новых ответов.