Девственность или невинность?

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922700
    Светуха
    Участник

    [quote name='LIBRA'] Может в большинстве и не думают.По-моему,когда любишь уже не важно неделя прошла или год.Это к кому когда приходит осознание этой самой любви.Главное не перепутать с влюбленностью и прочими заменителями.А если люблвь большая и светлая то все само собой происходит и задумываться не приходится. [/quote]Секс девственница может заменить на петтинг даже когда любит (или решает что это за чувство). Да даже если и думаешь, что это 100% любовь с сексом можно притормозить. Если мужчина опытный и трепетно относится к своей девочке, то он будет подводить ее к сексу какое-то время, обучать чему-то и т.п. А не с бухты барахты, когда в омут с головой девченка вместе с парнем. К таким вещам, думаю, надо подходить медленно, даже если это любовь.

    #1922704
    LIBRA
    Участник

    Светуха,согласна.Но ни разу не слышала таких слов от современной молодежи.Сейчас в большинстве своем девушки стараются быстрей избавиться от девственности,за редким исключением

    #1922706
    Светуха
    Участник

    [quote name='LIBRA'] Светуха,согласна.Но ни разу не слышала таких слов от современной молодежи.Сейчас в большинстве своем девушки стараются быстрей избавиться от девственности,за редким исключением [/quote]Ну это большая глупость. Нужно таким девушкам хоть немного научиться думать для того, чтобы в сексе с любимым срубить еще больший кайф, чем с ним же , но сразу трах,бах… Девушек-девственниц на самом деле достаточно. И основания у них для этого разные.

    #1922707
    LIBRA
    Участник

    По-моему, сколько людей столько и мнений.У каждой девушки свои ценности и взгляды на жизнь.Каждая должна сама для себя решать когда расстаться с невинностью здесь советы неуместны.Важно только помнить,что “первый раз” единственный и от того с кем,когда и при каких обстоятельствах это произойдет будет многое зависеть.

    #1922709
    Светуха
    Участник

    Конечно, ценности и взгляды сегодня такие, а завтра другие. Вот почему я так и пишу.Просто подумать надо еще раз. Хотя, ладно, все равно, первый раз если будет плохой, то забудется со временем, вспомнит второй и будет считать его первым(такое сплошь и рядом). Главное здоровье девушки физическое и моральное+(безусловно важный фактор)здоровье ее будущего ребенка.

    #1922710
    Светуха
    Участник

    Звучание темы меня поражает.Логики не вижу. 😀 Хотя, все здорово обсуждают проблемы современной молодежи.

    #1922711
    LIBRA
    Участник

    [quote name='Светуха'] Звучание темы меня поражает.Логики не вижу. 😀 Хотя, все здорово обсуждают проблемы современной молодежи. [/quote]А что у современной молодежи больше проблем или они стали другими в сравнении с тем что было ,ну хоть,лет 10 назад?

    #1922714
    Светуха
    Участник

    [quote name='LIBRA'] [quote name='Светуха'] Звучание темы меня поражает.Логики не вижу. 😀 Хотя, все здорово обсуждают проблемы современной молодежи. [/quote]А что у современной молодежи больше проблем или они стали другими в сравнении с тем что было ,ну хоть,лет 10 назад? [/quote]Ну вообще-то я не вкладывала в понятие “современная” признак мобильности. Но если говорить о молодежи сейчас и 10 лет назад, то наблюдается та же картина.

    #1922918
     VaIerik
    Участник

    Всем спасибо! Все свободны!

    #1790152
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Тема «Девственность или невинность?» закрыта для новых ответов.