Суды Комсомольска тоже эвакуируют

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301659
    Vardo
    Участник

    У нас только оппозицию могут искать, наказывать, судить. А реальных преступников найти не могут. Ну и личных врагов КГБ можно “наказывать и устранять” (дело Скрипалей), а вот таких минёров за границей никто наказывать не хочет. Россия. Пока весь край стоит на ушах, они будут судить губернаторов.

    #2301661
    pavelz
    Участник

    [quote name='Vardo'] У нас только оппозицию могут искать, наказывать, судить. А реальных преступников найти не могут. Ну и личных врагов КГБ можно “наказывать и устранять” (дело Скрипалей), а вот таких минёров за границей никто наказывать не хочет. Россия. Пока весь край стоит на ушах, они будут судить губернаторов. [/quote] Ну если отключить интернет, то теоретически все звонки прекратятся 🙂 . Вы готовы к такому ? Я думаю вся эта история с минированием приведет к тому, что мы будем рады системы в стиле китайского файрвола, где будет контролироваться все и вся.

    #2301683
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Я думаю вся эта история с минированием приведет к тому, что мы будем рады системы в стиле китайского файрвола, где будет контролироваться все и вся. [/quote]Наверное для этого и происходят “минирования” – создание “благого” повода.Отыскать “минеров” спецслужбам не составляет никакого труда – ранее я не раз говорил об этом когда минировали самберя.Теория про вредительство каких-то “укропов” из-за бугра – ни в какие рамки, учитывая время, события и тд.ps. Может быть изначально и были реальные злоумышленники хакеры и тп, но теперь видимо их “перевербовали” на службу во благо рэйтынга “нулевого пациента”.

    #1814442
     VaIerik
    Участник

    У нас только оппозицию могут искать, наказывать, судить. А реальных преступников найти не могут. Ну и личных врагов КГБ можно “наказывать и устранять” (дело Скрипалей), а вот таких минёров за границей никто наказывать не хочет. Россия. Пока весь край стоит на ушах, они будут судить губернаторов.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.