Город снова берёт кредит на более чем четверть миллиарда

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301695
     VaIerik
    Участник

    На 5-6 новеньких 200-х крузаков смотрю банкиры поднимутся на наши налоги, и это только официально, почему на нужды города нельзя кредит в бюджете брать федеральном или краевом, обращение города за кредитом к коммерческим банкам без откатов и коррупционной составляющей даже как-то не представляется в моей голове.

    #2301701
     VaIerik
    Участник

    Вот лично мне всё равно сколько город заплатит за кредит бюджетных рублей, поэтому призываю взять не 268 млн, а 500 млрд, чтобы закрыть все проблемы города за один раз, а потом в планах ассигнований из федерального и краевого бюджетов указывать необходимые средства для оплаты кредита.

    #2301702
     VaIerik
    Участник

    [quote name='waksa'] Вот лично мне всё равно сколько город заплатит за кредит бюджетных рублей, поэтому призываю взять не 268 млн, а 500 млрд, [/quote]Вы либо пенсионер, либо просто безработный, которые не платят налоги, большинству же трудоспособных и работающих граждан далеко не все равно куда идут изъятые государством из их карманов последние деньги, на строительство дорог например, или на мзду ростовщикам.

    #2301706
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Вы либо пенсионер, либо просто безработный, которые не платят налоги, большинству же трудоспособных и работающих граждан далеко не все равно куда идут изъятые государством из их карманов последние деньги, на строительство дорог например, или на мзду ростовщикам. [/quote]Ну раз так, то скажите куда же пошли лично вами уплаченные налоги? И как лично вы можете повлиять на то, куда они пойдут? Изъятые государством? Так вы сами себе противоречите. Так как то, что изымают, да ещё и насильственно, возврату не подлежит.И если вы хоть раз вдумчиво прочитаете, то что я предложил, то поймёте, что я за то, чтобы федеральный и краевой платили за городской кредит, а не вы своими налогами. Тем более предложение было направить кредит на решение проблем города, а стало быть на улучшение вышей жизни, а не на яхты олигархам. Короче вы бред написали про свои налоги [smile badgrin]

    #2301711
    Бритва64
    Участник

    Зато все с дипломами( не одним) важные такие перцы в этой администрации, а кроме “дай денег” ничему не научились и не могут.Что дебет с кредитом у них не сходится – кто-то из чиновников слишком много ест. И вообще почему 42 ляма из бюджета!? Пусть сами чиновники и оплачивают из своих карманов, своим имуществом, собственностью, раз не могут организовать прибыль в бюджет.Это было бы лучше и вообще логичным, чем всякие посадки, снятия, отставки, перевыборы и тд. И число пустозвонов в кандидаты на выборах бы поуменьшило.Они фактически превратили администрацию в свою частную лавочку – вот и расплачивались бы своим нажитым “непосильным” трудом.

    #1814450
     VaIerik
    Участник

    На 5-6 новеньких 200-х крузаков смотрю банкиры поднимутся на наши налоги, и это только официально, почему на нужды города нельзя кредит в бюджете брать федеральном или краевом, обращение города за кредитом к коммерческим банкам без откатов и коррупционной составляющей даже как-то не представляется в моей голове.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.