Директор школы №23 удостоена памятного знака «За заслуги в развития образования»

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2301950
     VaIerik
    Участник

    В худой котомк поклав ржаное хлебо,Я ухожу туда, где птичья звон,И вижу над собою синий небо,Лохматый облак и широкий крон.Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,Снимаю кепк, одетый набекрень,Весёлый птичк, помахивая хвостик,Насвистывает мой стихотворень.Зелёный травк ложится под ногами,И сам к бумаге тянется рука,И я шепчу дрожащие губами”Велик могучий русский языка!”*************************************Александр Иванов

    #2301954
    Светлячок
    Участник

    Ну дали орден, хорошо. Вот только не надо, врать про стабильно высокие показатели ЕГЭ. В 23 школе они стабильно ужасные. Хорошие учителя бегут со школы, новых нет. Оставшиеся работают за троих .Школа еще лет 10 назад была лучшей в районе, теперь худшая.

    #2301966
    Suhov
    Участник

    [quote name='Светлячок'] . В 23 школе они стабильно ужасные. [/quote]Если эту школу закроют,а учащихся разгонят по другим школам,то все хто в этом участвовал представят к правительственным наградам за модернизацию в системе образования! У власти на уме частные школы ,ЦПШ..церковно приходские..

    #1814486
     VaIerik
    Участник

    В худой котомк поклав ржаное хлебо,Я ухожу туда, где птичья звон,И вижу над собою синий небо,Лохматый облак и широкий крон.Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,Снимаю кепк, одетый набекрень,Весёлый птичк, помахивая хвостик,Насвистывает мой стихотворень.Зелёный травк ложится под ногами,И сам к бумаге тянется рука,И я шепчу дрожащие губами:”Велик могучий русский языка!”*************************************Александр Иванов

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.