Органы провели проверку сотовых салонов

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835374
    Mad
    Участник

    Ё моё! Ну прям цирк какой-то! Чесно говоря я от них ничего другого и не ожидал 🙂

    #1835543
    Tyu
    Участник

    Да козлы они по сути. Были есть и будут. И все это знают, даже уже привыкли. Обсуждать это смысла не вижу, а бороться с ними почти нереально. Все хотят чтобы телефоны были белые (и я в том числе), но наши “внутренние органы” даже не пытаются своими действиями защищать производителя и пр. У них цель другая – показать свою активность (оно же полезность), и про свои шкурные интересы не забыть. КОЗЛЫ.

    #1835627
    Mad
    Участник

    [quote name='Tyu'] Да козлы они по сути. Были есть и будут. И все это знают, даже уже привыкли. Обсуждать это смысла не вижу, а бороться с ними почти нереально. Все хотят чтобы телефоны были белые (и я в том числе), но наши “внутренние органы” даже не пытаются своими действиями защищать производителя и пр. У них цель другая – показать свою активность (оно же полезность), и про свои шкурные интересы не забыть. КОЗЛЫ. [/quote]Как ты их нежно [smile :)))]

    #1849386
    SAD13
    Участник

    [quote name='Mad'] В субботу 15го был в МТС! Видел на прилавке Митсубиси Триум. А в инете гдето читал что таких телефонов “белых” в России нет! [/quote]
    А через http://www.rusgsm.ru не пробовал, там французкие… У меня такой, мож прийти, на документацию посмотреть…

    #1785472
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.