Завтра, в День знаний, в Комсомольске нельзя будет купить нормальный алкоголь

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2302117
    Лекс59
    Участник

    Узаконенное ханжество, с моей точки зрения. Алкоголь и так нельзя продавать несовершеннолетним.Да и не припомню массовых пьянок школьников по случаю начала учебного года.Закон, с моей точки зрения, имитирует заботу о подрастающем поколении. Именно имитирует.Это лично мне противно. Считаю неправильным, когда деятельность законодателей вызывает брезгливость. Это снижает доверие к власти.

    #2302153
     VaIerik
    Участник

    Именно, имитация борьбы с торговлей алкоголем….Нашему государству крайне выгодны алкоголики, так как круг интересов у них примитивный (всякие там узурпации, махинации на выборах, новые конституции, коррупция их не интересуют)…Ну, и помирают они, чуть не дожив, или едва выйдя на пенсию. Опять же, экономия… Поэтому, для красоты есть даже законы ” о регулировании оборота алкогольной продукции”…Но, сделан он так, чтобы видимость борьбы, как бы, была, а толку, чтобы не было…

    #2302159
    Пароход
    Участник

    Ерунда! В известном магазе очередь на улице! Под “прикрытием” мэра?

    #1814508
     VaIerik
    Участник

    Узаконенное ханжество, с моей точки зрения. Алкоголь и так нельзя продавать несовершеннолетним.Да и не припомню массовых пьянок школьников по случаю начала учебного года.Закон, с моей точки зрения, имитирует заботу о подрастающем поколении. Именно имитирует.Это лично мне противно. Считаю неправильным, когда деятельность законодателей вызывает брезгливость. Это снижает доверие к власти.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.