Сны (кому что снится?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922401
    pava
    Участник

    От недавно захожу в книжный магазин купить канцелярию и краем глаза вижу как девушка выбирает сонник и тут я подумал блин, а мне вообще ничего не снится никогда. Интересно народ, а что вам снится…? и видети ли вы сны …???

    #1922402
    Праздник
    Участник

    да всякая чушь сниться. например прочел книгу Гарри Поттер и принц полукровка. от и сниться мне что Директор школы Дамблдор жив я и яс ним чай пью… вообще всякая фигня 😀

    #1922405
    Reshka
    Участник

    Бывает снится то, о чем много думаю.А еще бывают такие сны,как взаправду,просыпаешься и думаешь,приснилось ли или на самом деле?

    #1922406
    pava
    Участник

    за ошибки в тексте грамматические прошу не ругать))), я тут щас глянул и ужаснулся))[smile :P]

    #1922407
    Праздник
    Участник

    у меня не получается всегд о чем думаешь то и сниться если бы так… то я бы думал бы о чем нибудь приятном… 😉

    #1922411
     VaIerik
    Участник

    А я люблю смотреть сны,аж балдею.Конечно порой сняться не очень приятные сны,но часто сны “в руку”,короче о будущем событии.Интересные сны я записываю или запоминаю,потому и знаю которые сбылись.

    #1922423
    Oya
    Участник

    Вижу, очень часто. Но помню почти всегда только неприятные сны.[smile :-/] Вот недавно приснилась бомбардировка нашего города с воздуха, в районе пересечения улиц Комсомольская и Первостроителей, при этом я сама находилась там же и всё видела, а сон окончился тем, что меня не стало… Причём обрыв как будто снимали камерой и она поломалась… Самое неприятное, что этот сон вспоминается мне уже несколько дней и меня аж ознобом продирает.В детстве мне постоянно снилась война, спрашивала маму, ей тоже всё детство война снилась. Но во взрослом возрасте это прекращается, а тут…

    #1922424
     VaIerik
    Участник

    А мне снятся супер сны, уже много лет, несколько снов типа сериалов с продолжениями и вариациями сюжетов в зависимости от настроения, и эмоционального настроя. А еще они всегда цветные, и иногда мне снятся запахи! Жаль что кто-то не видит снов, или просто не помнит?

    #1922427
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Айрин'] А мне снятся супер сны, уже много лет, несколько снов типа сериалов с продолжениями и вариациями сюжетов в зависимости от настроения, и эмоционального настроя. А еще они всегда цветные, и иногда мне снятся запахи! Жаль что кто-то не видит снов, или просто не помнит? [/quote]
    скорей всего просто не помним. я редко вижу сны, т.к. обычно от усталости так крепко сплю, что ничего не запоминается 🙁 а если снится – то всегда о тех людях и событиях, которые происходят или важны для меня в реальности. сказочных сюжетов ни разу не было. а жаль 🙁

    #1922429
    pava
    Участник

    [quote name='Oya'] Вижу, очень часто. Но помню почти всегда только неприятные сны.[smile :-/] Вот недавно приснилась бомбардировка нашего города с воздуха, в районе пересечения улиц Комсомольская и Первостроителей, при этом я сама находилась там же и всё видела, а сон окончился тем, что меня не стало… Причём обрыв как будто снимали камерой и она поломалась… Самое неприятное, что этот сон вспоминается мне уже несколько дней и меня аж ознобом продирает.В детстве мне постоянно снилась война, спрашивала маму, ей тоже всё детство война снилась. Но во взрослом возрасте это прекращается, а тут… [/quote]
    Я конечно извиняюсь но моно бомбардировку в твоём сне перенести подальше от первака, как мне жутковато стало 🙂 , просто на этом перекрёстке мой мом находится 😉

    #1922431
    pava
    Участник

    [quote name='Oya'] Вижу, очень часто. Но помню почти всегда только неприятные сны.[smile :-/] Вот недавно приснилась бомбардировка нашего города с воздуха, в районе пересечения улиц Комсомольская и Первостроителей, при этом я сама находилась там же и всё видела, а сон окончился тем, что меня не стало… Причём обрыв как будто снимали камерой и она поломалась… Самое неприятное, что этот сон вспоминается мне уже несколько дней и меня аж ознобом продирает.В детстве мне постоянно снилась война, спрашивала маму, ей тоже всё детство война снилась. Но во взрослом возрасте это прекращается, а тут… [/quote]
    Я конечно извиняюсь но моно бомбардировку в твоём сне перенести подальше от первака, как мне жутковато стало 🙂 , просто на этом перекрёстке мой дом находится 😉

    #1922432
    pava
    Участник

    хы, два сообщения получилось как это я умудрился) 🙂

    #1922447
     VaIerik
    Участник

    🙂 Ой, развеселилась!!! (по-хорошему так, по-доброму 😉 ) А еще говорят, что “один снаряд дважды в одну воронку не падает”… У меня тоже дом на этом же самом перекрестке. 😎 Поэтому придется освежать кое-какие свои познания в ПВО. 😀

    #1922453
    pava
    Участник

    [quote name='freedom'] 🙂 Ой, развеселилась!!! (по-хорошему так, по-доброму 😉 ) А еще говорят, что “один снаряд дважды в одну воронку не падает”… У меня тоже дом на этом же самом перекрестке. 😎 Поэтому придется освежать кое-какие свои познания в ПВО. 😀 [/quote]
    Хы 🙂 , надо вспомнить кто у меня соседи, мож там миловидная барышня найдётся [smile cool]

    #1922455
    Светуха
    Участник

    Часто снятся сны, где я пишу трактаты. Стихи без остановки и не задумываясь, книги, что-то на иностраном языке. Иногда даже просыпаюсь от перенапряжения. Вот и думаю: надо же, вот он мозг человеческий, использую в жизни 10% небось, а что в бессознательном состоянии творю!?! 😎 Про тему войны. Если снится война, бомбандировки, убийства, то всегда действия происходят в Комсомольске, независимо от того, где я нахожусь. Странно…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.