Сны (кому что снится?)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922475
     VaIerik
    Участник

    мне тож сны хорошие и интересные снятся.:) редко ужасы.но и они бывают.особенно когда болею.:( мне иногда снится ужасный ужас..как меня насилует маньяк.:( ужасно..просыпаюсь в холодном поту

    #1922477
    Праздник
    Участник

    кстати как говорят все сонники сны нельзя рассказывать не кому или только одному человеку – близкому родственнику

    #1922478
    Intuition
    Участник

    А я каждую ночь сны смотрю!Утром просыпаюсь – как в кино сходила 😀 !жаль что сны эти в основном кошмары…я всегда от кого то убегаю, что-то где-то ищу…короче молчание ягнят и я там в главной роли!! 😉 Ну, а если и снятся хорошие сны, например влюбляюсь во сне – проверено!!! – обязательно ссорюсь, причем очень, с родственниками!!!а иногда когда в Сибирь поиграю, всю ночь во сне квесты разгадываю!!! 😀

    #1922512
     VaIerik
    Участник

    В детстве мне постоянно снились сны, не редко жутики, а последние годы очень и очень редко, 1 сон наверное приходится на месяц, очень жаль что так, от чего не знаю.А сонник считаю что смысла нет поекупать, зачем покупать себе лишнее волнение и беспокойтсво, большая часть как мне кажется снов не сбывается, а если сбывается, то этому и сонник не поможет со своими разъяснениями.

    #1922513
     VaIerik
    Участник

    Мне сны снятся в основном очень красивые 🙂 , чего в жизни не бывает[smile doubt] В основном про любовь и рай. Просыпаюсь и ничего не забываю никогда, и так становится плохо от нахлынувшей бытовухи, хоть не смотри эти сны[smile badgrin] И ничего не могу с этим поделать, хоть что делай для того чтоб сбылись[smile badgrin]

    #1922518
    Елена_
    Участник

    Мне сны сняться не очень часто, разные: красочные и не цветные, сюжетом и непонять что 🙂 хорошие, а бывает проснешься среди ночи и думаешь ,как хорошо что это только сон[smile redface]

    #1922573
     VaIerik
    Участник

    Мне сняться 🙂 Иногда просто жуткие, что просыпаюсь в холодном поту…такое ощущение,что все на яву происходило, бывают очень интересные, что не хочеться просыпаться. Но сны я не запоминаю, а жаль. Еще бывают одни и те же кошмары снятся

    #1922607
    Oya
    Участник

    Меня в детстве очень удивляли мои сны. Почему-то снились странные города, состоящие из улиц и площадей разных городов. Я всегда просыпалась и пыталась понять, а какой именно горд это был. Почему-то в течении нескольких лет все сны происходили именно в таких городах. Потом они прекратились.

    #1922629
    Светуха
    Участник

    [quote name='Oya'] Меня в детстве очень удивляли мои сны. Почему-то снились странные города, состоящие из улиц и площадей разных городов. Я всегда просыпалась и пыталась понять, а какой именно горд это был. Почему-то в течении нескольких лет все сны происходили именно в таких городах. Потом они прекратились. [/quote]Мне тоже в детстве снились улицы городов. Помню очень ярко. Когда после школы уехала в Петербург, то с удивлением заметила те места, которые мне снились. Так что у Вас впереди эти города 😉

    #1922635
    morfei
    Участник

    Вообще сны не снятся.., просто выключаюсь и всё.

    #1922665
    Avangebit
    Участник

    Мне всегда блокбастеры снятся: от живых трупов убегаю или гигантское цунами. Недавно с индейцами воевал и они мне ступню отрубили, на протезе потом ходил.

    #1922673
    Oya
    Участник

    [quote name='Светуха'] Мне тоже в детстве снились улицы городов. Помню очень ярко. Когда после школы уехала в Петербург, то с удивлением заметила те места, которые мне снились. Так что у Вас впереди эти города 😉 [/quote]Не думаю ,я во всех этих городах уже была [smile ;-))]

    #1922694
    pava
    Участник

    О вспомнил в детстве мне часто снились сны, причём всегда цветные, ток бомбардировка была в другом месте 🙂 , не на перваке. Кстати я не первый раз слышу в жизни о том что снился первак как буд то весь разрушенный[smile :-/] мда уж…

    #1922726
    Daemon777
    Участник

    На протяжении многих лет снится один и тот-же сон.Как я проваливаюсь в могилу и попадаю в ад.А там темно,сыро,и густой липкий мрак,даже во сне кожей чуствуешь и горы человеческих трупов наваленых бесформенной кучей.По началу чуть с ума не сошёл,а потом привык.

    #1922731
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='pava'] О вспомнил в детстве мне часто снились сны, причём всегда цветные, ток бомбардировка была в другом месте 🙂 , не на перваке. Кстати я не первый раз слышу в жизни о том что снился первак как буд то весь разрушенный[smile :-/] мда уж… [/quote]
    эй ,народ ,хватит Первак рушить!! там мой дом тоже стоит!! [smile mad] нука давайте срочно видеть сны про то, как нашу любимую улицу разукрасят ромашками и новым асфальтом!!а если серьезно, то по-моему, разрушения во сне видеть – это от негативных эмоций в реальности.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.