Сны (кому что снится?)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922749
    морПех
    Участник

    Мне вот сны снятся со скрытым смыслом. Некоторые вещие сны – сбываются.Иногда я даже узнаю, что сидня может произойти. Вот я задумался: а для чего они снятся вещие сны? Вродебы и нельзя сказать, что снятся они, для того чтоб что-то исправить.

    #1922751
     VaIerik
    Участник

    [quote name='морПех'] Мне вот сны снятся со скрытым смыслом. Некоторые вещие сны – сбываются.Иногда я даже узнаю, что сидня может произойти. Вот я задумался: а для чего они снятся вещие сны? Вродебы и нельзя сказать, что снятся они, для того чтоб что-то исправить. [/quote]может простое совпадение? Зачем снам предавать такое значение…согласитесь, вещие сны сняться редко,потому вариант с совпадением очень даже прокатывает

    #1922755
    Haze
    Участник

    Вообще-то как говорят,сны сняться всем и каждую ночь, просто мы их не помним 🙁 . Мне вот по маленьку и хорошие снятся, и не очень, но первых больше.

    #1922783
    Reshka
    Участник

    Где то читала,что самый длинный сон всего лишь 15 минут длится.А так и не скажешь.

    #1922837
     VaIerik
    Участник

    А мне вот например сниться мой парень, например как мы с ним ссоримся.Мне если чесно жить после таких снов не хочеться!!![smile redface]

    #1922843
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Reshka'] Где то читала,что самый длинный сон всего лишь 15 минут длится.А так и не скажешь. [/quote]ой, как то мало…Вообще, есть сны короткие и долгие. Они вроде чередуются ночью (так по биологии учили) вот. Ну точно 15 минут не максимум…слишком многое происходит

    #1924688
    Lolita13
    Участник

    morfei
    сообщений: 550 Вообще сны не снятся.., просто выключаюсь и всё. когда-нибудь тебе, да сняца сны, так что ты лукавишь говоря что тебе сны не снятся!!! они снятся всем без исключения!![smile :P]

    #1924712
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Doc?or'] Вообще-то как говорят,сны сняться всем и каждую ночь, просто мы их не помним 🙁 . Мне вот по маленьку и хорошие снятся, и не очень, но первых больше. [/quote]
    Так чаше всего у меня и бывает! Но не всегда какие то важные я помню и при том довольно долго…..
    А снится ахинея всякая… Часто война…..

    #1924733
    SMSka
    Участник

    А мне последние месяца два снится что зубы шатаются. говорят это к болезни. А когда я на диете мне снится, что я всякие вкусности ем, и когда просыпаюсь и впрямь чувство, как будто бы только из-за стола!И еще целый день могу голодать после такого сна!!

    #1924743
    Oya
    Участник

    [quote name='Катерина'] А мне последние месяца два снится что зубы шатаются. говорят это к болезни. А когда я на диете мне снится, что я всякие вкусности ем, и когда просыпаюсь и впрямь чувство, как будто бы только из-за стола!И еще целый день могу голодать после такого сна!! [/quote]Зубы во сне шатаются к болезни близких. Если кровь у зуба – кровных родственников.Потерять зуб во сне смерть родственника. Наличие крови при этом – родство по крови или нет.У меня всегда сбывается 🙁 к сожалению.

    #1924829
    Светуха
    Участник

    [quote name='Oya']Зубы во сне шатаются к болезни близких. Если кровь у зуба – кровных родственников.Потерять зуб во сне смерть родственника. Наличие крови при этом – родство по крови или нет.У меня всегда сбывается 🙁 к сожалению. [/quote]Постоянно снятся выпадающие зубы.Столько родственников у меня нет, сколько зубов хотя бы за последний месяц “выпало”. Субъективный момент-сон.
    Карина: А Вы у Фрейда почитайте к чему шатающиеся зубы снятся 🙂 😉

    #1924855
    JAY 2no1k
    Участник

    [quote name='Праздник'] да всякая чушь сниться. например прочел книгу Гарри Поттер и принц полукровка. от и сниться мне что Директор школы Дамблдор жив я и яс ним чай пью… вообще всякая фигня 😀 [/quote]
    Тебе тоже это снилось?Вообще я каждый свой сон расцениваю как отдельный мир, где я хозяин.

    #1924915
    Вуглускр
    Участник

    Хм, мне сегодня приснилось что я включаю комп, загружается Windows XP, я работаю, потом перезагружаю, а вместо экрана загрузки Windows XP мне вылазит значок виндуса на голубом фоне – Windows 98. И ясно помню немой вопрос: “Что за …???” Растолкуйте мне, пожалуйста, к чему это? Мож к краху винды? 🙂

    #1925001
     VaIerik
    Участник

    Я во сне осознаю, что сплю, правда не всегда. Просто сам себе говорю, что это сон. Я полностью контролирую свои действия 😎 . Вот в последний раз снился сон…я во сне думал, как сделать так, чтобы то, что было во сне, я не забыл…

    #1925191
    pava
    Участник

    А мне всё так ничего и не снится, так народ можа я не такой впечатлительный как вы, или можа мне диету поменять))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.